Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

all_1984
(kara melek)
2014/12/16 20:43
уже конечно задолбала эта тема,но все же=) архив 

в свете последних событий, те кто еще покупал билеты осенью на НГ праздники ...как вы думаете ехать?)есть ли у вас запасы валюты?
и вообще,на следующий год кто что теперь планирует? в плане поездок..
и как думаете,летом взлетят цены на наши курорты?
и предел ли это?))сегодня видела отметку психологическую -99,98руб.

я уже наверно никуда не поеду....



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/12/16 21:30
Re: уже конечно задолбала эта тема,но все же=) new [re: all_1984]архив 

Весной были мысли насчет поездки в районе НГ в теплые края. Надежды развеялись еще в конце лета, безотносительно к нынешним печальным событиям.
Наши курорты меня не интересуют, от того, что рухнул рупь, они качественнее не станут.

Это неописуемо, - сказала собака, глядя на баобаб (с)

lemar
(турецкий шпион)
2014/12/16 22:00
Re: уже конечно задолбала эта тема,но все же=) new [re: all_1984]архив 

ну если билеты куплены, что ж не ехать!
а там , конечно, отдавать за лишнюю чашку кофе 5евров - не 200, а 500 р и столько же за круассан - наверное в горло не полезет((
планы на следующий год...? надо всем в нг ночь оч сильно пожелать здоровья себе и экономике . По поводу наших курортов - согласна с Виталием на 100%, лучше уж на лавочке у дома или в соседнем парке. в гости будем друг к другу ходить.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/12/17 06:21
Re: уже конечно задолбала эта тема,но все же=) new [re: all_1984]архив 

Аля, я только что съездила в Тайланд. У меня была ситуация аналогичная. Билеты быди по нормальной цене, а ко времени поездки валюта полетела вверх и хоть от поездки оиказывайся. Но я купила евро по 60 и поехала. Пришлось сильно скорректировать планы и траты на проживание и радость от посещения дтюти фри.
Что будет-никто не знает. Но на данный момент согласна с Виталиком и я-цены на российские курорты взлетят. Так как и госслужащим уже год предписано посещать только росс курорты. Я и раньше их не посещала. И там цены булут только расти при отвратном качестве. Это ппиток туристов отбезысходности, а не рост курорта на фоне конкуренции и привлекательности. Нет. Лучше уж в турецкую трешку на 5 линии. Если есть возможность. А нет-лучше в лес за грибами.
Но самое главное-сохранять спокойствие. Всё будет хорошо.
-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/12/17 10:17
про российские курорты new [re: Alamoflame]архив 

вернее я хотела сказать про российские курорты, что цены взлетят при падающем качестве. которое и так не было никогда на уровне.
уж сколько ни сравнивали и ни подсчитывали стоимость поездки в самую дешевую Турцию и на российский курорт - ну как ни крути - не в пользу российских курортов всегда. и не забывай, что если оплачено всё включено - то ты больше ничего не платишь. на российском же курорте в основном нужно ещё много доплат на месте.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/12/18 08:01
Re: уже конечно задолбала эта тема,но все же=) new [re: all_1984]архив 

на НГ праздники я в Ярославль
цены на наши курорты, конечно, взлетят
про поездки пока не планирую ничего, но цены мониторю... если будет не адекватно дорого, то я лучше по городам России... все хорошо, когда цена адекватна, а работать 3 месяца за 10 дней в Турции я не готова я курорты люблю, но себя люблю больше

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/21 10:54
Re: уже конечно задолбала эта тема,но все же=) new [re: all_1984]архив 

Скайскеннер выдает по 14 000 эйрбалтик в стокгольм на июль. Туда и обратно. А с пересадками-дешевле. Я считаю-можно ездить.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |