Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Alamoflame
(Серая Мышка)
2017/05/24 08:38
Евровидение архив 

КАк оно есть. Старый добрый конкурс. А я люблю его. В этот раз я была здорово занята и в любом случае посмотрела бы его только в записи по интернету. Но оно всё равно прекрасно. Итальянец с его гимном йоге - прекрасен.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2017/05/28 00:04
Re: Евровидение new [re: Alamoflame]архив 

Терпеть не могу самодеятельность, даже международную. Посрами меня, плиз, перечислив, кто из победителей этого европения стал по настоящему звездой мирового класса. Именно "стал", потому как состоявшиеся звезды на этот междусобойчик не заглядывают :lol:

"Твоё слово, пупсик, и я буду кем угодно!" (Кот в сапогах из "Шрека-2")

Alamoflame
(Серая Мышка)
2017/05/28 11:14
Re: Евровидение new [re: ndfhm100]архив 

хочу вспомнить данный тобой лет несколько назад эпитет, "Евротеленедоразумение", что-то вроде этого
что такое звезда мирового класса? мир большой.
в Японии сходили с ума несколько лет по Тату". и это правда, я видела документальный фильм по тв и спрашивала настоящих японцев. так и было. молодежь несколько лет жила под флером Тату. и вот плевать они хотели на мир, который никогда не слышал о Тату.
и ведь живут-не тужат. у меня есть мотив присмотреться к этому примеру.
а Россия тоже часть мира. и в России, говорят, есть Стас Михайлов и Ирина Аллегрова, и Наташа Королева, Филипп Киркоров, . и кто тут мировая звезда, если за них фанаты порвут в клочья каждого, кто...
для меня Евровидение-как фабрика новых идей, веяний. вот тебе фантазии модельеров, они много предлагают, а ты выбирай. кто стал победителем-да фиолетово.
решения жюри и результаты голосования меня порой сильно удивляют. Португалец? Правда? ну флаг вам в руки, и ветер, как говорится...
я воспринимаю евровидение как шведский стол. как Олимпиаду. без соревнований всех участников нет звезд и чемпионов. ну а с определением победителей... кукушки хвалят соседских петухов, и с этим жюри приходится считаться.
из хорошо известных мне победителей Евровидения я назову Аббу, Тич-ин, Селин Дион, Тото Кутуньо-предполагаю, в Америке не слышали о Кутуньо. но согласись, эти исполнители чего-то стоят...
короче, я не смотрю на "мировое мнение"
для меня - не про звездность, а про большой выбор, даже скажу - первую свежесть. "
и каждый год-новое.
помнишь победу группы Лорди в 2006 году? вот такие они, европейские домохозяйки)))



-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |