Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Хурем
(арабская жена)
2010/04/08 01:00
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: lida83]архив 

Ой, а я первый раз была лет 7 назад, и, не поверишь, в "Диане" Тоже потерялась около "Лалели джами" в 100 метрах и таксист с меня взал за поездку кругами 10 дол. Потом была "Гранд медья", а последние 3-4 года "Иджиталп"...

Життя чудове

Глория
(турецкий шпион)
2010/04/08 07:30
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: lida83]архив 

+1000!!!
я вобще удивляюсь людям которые смотрят на тряпки.
У меня лично вобще отношение к тряпкам спокойное-мне удобно а на остальных мне наплевать!Обувь для меня важна-это правда.Потому что ноги больные,а более-менее качественная обувь конечно дорогая.
У нас в РФ вобще смотрят на одежду:если одет в дешевую одежду-значит неудачник))))))
А это не всегда так.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Хурем
(арабская жена)
2010/04/08 11:40
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: Глория]архив 

Вообще другая проблема - у вас смотрят на так называемую "брендовую" одежду, которая не всегда является качественной. Главное, типа, чтобы бирочка была. А зачастую выглядит такая одежда именно дешевой из-за низкого качества (и у нас, и у вас в основном поставки "брендов" из перенесенного производства в Китай). Как по мне, лучше я буду носить безбрендовую, но качественную "Турцию"

Життя чудове

ugurnata
(Ходжа Насреддин)
2010/04/08 12:27
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: lida83]архив 

tovarishi- ja NİKOGO NE NAZİVALA GOPNİKAMİ!!! nu ne nado visasivat iz odnogo slova zeluyu diskusiyu. Ja imela vvidu, 4to v Turzii turki Colin's za prili4nuyu marku ne s4itayut- odevaetsa v nei bednii klass ludei ( amele). i eto fakt. vot i vse

Hayat yaşamaya değer

ugurnata
(Ходжа Насреддин)
2010/04/08 12:35
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: lida83]архив 

а если Вы, Наташа, считаете людей, носящих коллинз гопниками

Лидия, не будем переходит на ли4ности,хотя я знаю вам ето нравиться, как и лезть во все теми форума ни фига не понимая в посте

Hayat yaşamaya değer

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/08 12:38
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: ugurnata]архив 

Ну вот насмешила ))) может в Вашем районе так и есть, но по всей Турции носят и не только люди с невысокими и средними доходами))) Я вот не понимаю людей, которые по одежке судят))) Каждый одевается в силу своих предпочтений, возможностей, вкуса... И нормальный человек не будет обращать внимания на указания, что ему одевать (если это только не строгий дресс код в компаниях)
Вы хоть сами то были в фабрика сатыш магазасы в Авджиларе?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/08 12:40
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: ugurnata]архив 

Да я и не перехожу))) в следующий раз просто пишите пояснее, и тогда не будет обсуждений и лишнего флуда. Мы фразу поняли буквально, потому что в ней не было словосочетания "турки вот считают, что мол то-то....."
Это форум

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

ugurnata
(Ходжа Насреддин)
2010/04/08 12:44
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: lida83]архив 

:croc:

))))))))))))))))))))))))))))))

Hayat yaşamaya değer

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/08 12:48
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: ugurnata]архив 

Лучше тоже напишите и посоветуйте магазины в Стамбуле ))) наверняка тоже одеваетесь в тех же ТЦ вроде Мигроса или Джевахира))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/08 12:53
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: Arabicanna]архив 

Подобный магазин я видала на Истикляле )) то да, конечно лучше прогуляйтесь там )


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |