Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/08 13:25
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: ugurnata]архив 

эка вы по классам поделили всех! браво!

__________________
Кто здесь???!!!!!

lida83
(турецкий шпион)
2010/04/08 15:49
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: Kinalikuzu]архив 

И не говори ))))))))) детский сад)))))))) уже и ярлыки девушка всем развесила на форуме)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/08 15:53
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: lida83]архив 

утверждает, что ее не правильно поняли))) аха ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/04/08 17:01
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: Хурем]архив 

1)брэндовая одежда не может быть низкого качестав,если только это не подделка,сделаання в Турции или Китае(хотя мировые брэнды впринципе здесь и шьют сейчас,но это - качство,а не подделка под брэнд,которыми кишат торг.центры той же Москвы)
2) давайте тогда поясним что такое брэнд..я так поняла,что Манго,Зара и марки этой же ценовой категории вы именуете брэндом и про них ведёте разговор,если так,то мне понятен разговор о качестве(абсолютно не принижаю значимость данной марок одежды,там бывают очень милые вещи и качество тоже хорошее по большому счёту)..если же вы говорите о брэндах(именно брэндах,а не марках),типа Moschino,Marc Jacobs,Beymen например,то считаю,что разговор о качестве как-то неуместен..

Резидент Стамбула

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/08 17:07
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: ameli11]архив 

тут уместен разговор о цене )))))))))))))))))
а чем плохи джинсы Mango, например? никакой разницы в качестве с Дизелем не замечено, или может мне качественные попались?

__________________
Кто здесь???!!!!!

ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/04/08 17:30
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: Kinalikuzu]архив 

как я уже раньше писала про джинсы - разницы в качестве,именно джинс - нет, в дизеле вы отдаёте деньги за брэнд..а в общем целом я имела виду одежду и трикотаж Манго и Зара и т.д.

Резидент Стамбула

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/08 17:33
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: ameli11]архив 

а, не читала твои высказывания про джинсы.
конечно, дорогие марки используют (в основном) более дорогие ткани. но все же, и в Заре иногда попадается приличная одежда (про трикотаж не знаю).

__________________
Кто здесь???!!!!!

ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/04/08 17:39
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: Kinalikuzu]архив 

в Заре впринципе всегда на взгляд хорошая одежда,современная,стильная,в принципе на любой вкус..но сколько я не покупала, всегда с ней были прблемы..у подружек тоже самое..не скажу что прям вся одежда была некачественная,но довольно чато такая там встречается..кстати,это почему то не касается детской одежды Зара,детское у них и классное и качественное,претензий нет..так же из последних моих разочарований - это Массимо Дутти..знаю,что это та же самая Зара,только типа класс по выше..опять же,покупала кофточки на лето и на осень-весну,после стирки у всех шёв , так же как у Зары,на бок сьехал..

Резидент Стамбула

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/08 17:43
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: ameli11]архив 

ммм, бывает. в Заре нужно тщательно копаться и пристально смотреть на качество. и не только там, в дорогих марках тоже смотрю. а так, и в Беймен и в Версаче плохие ткани попадаются...
кстати, по футболочкам в "джинсовом" стиле в Replay хорошее попадается.

__________________
Кто здесь???!!!!!

ameli11
(1000 и одна ночь)
2010/04/08 17:46
Re: магазины одежды в Стамбуле new [re: Kinalikuzu]архив 

надо посмотреть,в Реплэе ещё ничего не брала..последняя моя страсть : джуси кутюр

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |