Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

F_L
(бывалый)
2009/01/21 17:52
Как с детьми живете в Стамбуле? архив 

Расскажите если кто "не турки" те здесь не навсегда, а так временно (1-10 лет Супруга ябанджи и Супруг такой же (если есть). И у вас ребенок 5-6 лет.
Как к школе (русской) готовите. В какие-то спортивные секции записывались? Как часто и куда ходите гулять, ну типа парки, детские площадки. И.Т.Д.

Интересно дворы с детской площадкой и детьми, мамаши с колясками - такое здесь бывает (никогда не сталкивался с таким). Вообще велик ли выбор того чем здесь можно занять ребенка по нашему привычному типу (те каждый день: курсы/плаванье/карате/айкидо/фитнес/танцы/гимнастика/репетитор/итд).



kadin
(путешественник)
2009/01/23 22:00
Re: Как с детьми живете в Стамбуле? new [re: F_L]архив 

все зависит от района вашего проживания. зейтинбурну, по большей части, промышленный район, с текстильными фабриками
мы живем в кадыкее, здесь достаточно парков, дети ходят на плавание и на гимнастику. для девочек есть худюгимнастика, балет, довольно большой выбор разных "гюзуль санат" кружков, но, наверно, вашей дочке трудно будет понять. а вот спорт. секция - самое то, особо знание языка не требуется, смотришь, что делают остальные и повторяешь.



fistik
(продавец сувениров)
2009/01/23 23:44
Re: Как с детьми живете в Стамбуле? new [re: kadin]архив 

Наташ, вспомни плиз, ты говорила в Моде нашла какую-то студию художественную - я не могу найти :-( У них сайт есть?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kadin
(путешественник)
2009/01/24 11:09
Re: Как с детьми живете в Стамбуле? new [re: fistik]архив 

ага, сейчас поищу
мода академия, или что-то вроде того
там "гюзель санатлары" как раз.
http://www.modaakademi.com/
cocuklar icin выбираешь, толкьо в этот раз я что-то ресим дерс не нашла, может, проглядела:)




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |