Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

MaRussia
(продавец сувениров)
2009/01/21 20:52
Шведская стенка архив 

Может кому интересно будет. Даже на названия просто посмотреть, чтобы знать, что искать.

хттп://www.egiticioyuncak.com.tr/catinfo.asp?cid=31
хттр://www.foratoys.com/sub1.asp?MeID=21

Вот. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

---


fistik
(продавец сувениров)
2009/01/23 16:45
Re: Шведская стенка new [re: MaRussia]архив 

Спасибо. Но цены... турецкие... Лучше уж в Икее это купить - думаю, дешевле будет.
Я все мечтаю спорткомплекс домашний из России заказать...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

MaRussia
(дежурный)
2009/01/23 21:17
Re: Шведская стенка new [re: fistik]архив 

Да, цены - это отдельная тема. На одном из этих сайтов увидела развивающую игру для ребенка, в России купила такую за 140 руб., на сайте 29 лир.
А в Икее есть шведские стенки? Они есть в каталоге? Недавно смотрела каталог, не видела, а может просто не обратила внимания((

---

fistik
(продавец сувениров)
2009/01/23 23:42
Re: Шведская стенка new [re: MaRussia]архив 

В каталоге не знаю. В магазине видели что-то такое - там разные были спортивные снаряды какие-то, но я близко не присматривалась.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kadin
(путешественник)
2009/01/24 11:12
Re: Шведская стенка new [re: fistik]архив 

по-моему, я там как таковой шведской стенки не видела, но видела отдельные снаряды, как ты и говоришь, лестница веревочная, кольца, перекладина и т.п.
только надо на крепления смотреть. мы там подвесное кресло купили, а крепление, оказывается, отдельно продается, да и не ко всем потолкам подходит.
если есть возможность привезти или заказать из россии - проще из россии. мы купили за 100 долл наш комплекс, правда, сами тащили 25кг и сами устанавливали.





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |