Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
gul1
(бездельник)
2009/07/22 11:37
вопрос о ребенке . new архив 

я беременная,, но мы с моим турком не рассписаны,,, когда ребёнок родится он его запишет на себя,,,
Вопрос если ребенок записан на него ,но мы не муж и жена и гражданства у меня нет турезкокого
ребёнок получается полуçает килимик если он записан на отца?,,,а я как мать тоже получается могу оставаться с ребенком в Турзии ? или как ?

и где посоветуете рожат в Украине или в Турции? какие приимущества в том или другом варианте ? если рож в украине а потом приеду сюда то полуçается у ребенка будет 2 гражданства?
а если в турзии рожу то в Украине грайданство не дадут ? так?

извините за непонятный текст на транслите пишу.

Любовь–это когда центр вселенной внезапно смещается в кого-то другого... :heart:

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/07/22 13:23
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

Бегите расписывайтесь!!! ребенок должен в нормальной семье быть. Рожайте в Украине конечно! У Вас в Турции и визы нет небось?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

tek71
(восточный музыкант)
2009/07/22 13:37
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

вы знаете, я не большой специалист по турецкому гражданству, но думаю вам стоит подстраховаться и или оформить официально отношения с отцом ребенка, или получить для ребенка гражданство Украины. Подумайте, ведь если он запишет ребенка на себя, то вы даже вывезти ребенка с территории Турции не сможете без его согласия. Очень здорово будет, если у вас все будет хорошо с молодым человеком. А если вы решите разойтись? Всякое в жизни бывает((( потом здесь на форуме будете спрашивать, как тайно вывезти ребенка???? постарайтесь более ответственно подойти к этому вопросу, чтобы потом "не кусать локти".
Сорри за нравоучительный тон, но, честно говоря, поражает ваше легкомысленное отношение к судьбе собственного ребенка.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/07/22 13:39
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

И на всякий пожарный в Украине в графе отец поставьте прочерк в свидетельстве о рождении... Мало ли что... Это жизнь!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/22 14:57
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

если отец запишет ребенка на себя, то ребенок сразу полуичт кимлик
а Вы как мама гражданина Турции можете себе делать икамет и жить по нему сколько угодно, продлевая его.


насчет где рожать - все зависит от докторов и вашего желания рожать естественным путем или кесариться.
в турции кесарятся 70%, не кесарятся только сумасшедшие иностранки ка кнас называют местные гинекологи, или тётки из аулов, у кого нет денег на кесарево.
поэтому найти нормального доктора на естественные роды ооооч трудно.Я не могла найти в Анталье до 8 месяца. Все склоняли на кесарево. Никому не нужны ваши напряги.

* * * * *
Feel good!

gul1
(бездельник)
2009/07/22 20:50
Re: вопрос о ребенке . new [re: lida83]архив 

ну в турзии я по туристическоы визе

Любовь–это когда центр вселенной внезапно смещается в кого-то другого... :heart:

gul1
(бездельник)
2009/07/22 21:07
Re: вопрос о ребенке . new [re: tek71]архив 

да нет ну я в человеке уверенная ми сним 3 года вместе, ну так вишло что беременност не ожиданостью стала, не планировали ми пока ребенка ,,,но ребёнок желанный всеравно,, оформить официально отношения не получится сейчас по определённым причинам,,ето получится еще не скоро, но для меня ето не важно сейчас или потом распишимся, мы и так муж и жена толко гражданские для окружающих,,
,Вы конечно правы и я не обижаюс за нравоучительный тон,.... Но я не отношус к судьбе ребенка легкомысленное ,,так как уверенна в своем мужчине он я знаю как и мама и папа я же человека не 1 месяц знаю ,,а целых 3 года ето я думаю не мало . но в жизни согласно бывает всё но чтобы не произошло я знаю что тайно ребенка вывозит не прийдётся,,,,я не собираюс покидат Турзию ,,я за 3 года уже свой выбор сделала...

а если и соберус покинут не думаю что пришлось бы таыно вывозить ребенка ето не справедливо по отношению к отцу ребёнка он же такой же отец как и я мать

Любовь–это когда центр вселенной внезапно смещается в кого-то другого... :heart:

gul1
(бездельник)
2009/07/22 21:08
Re: вопрос о ребенке . new [re: Cheremiss]архив 

болшое спасибо за информацию

Любовь–это когда центр вселенной внезапно смещается в кого-то другого... :heart:

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/07/22 23:25
Re: вопрос о ребенке . [re: gul1]архив 

Расписывайтесь лучше в ЗАГСе и живите как нормальные мама и папа и воспитывайте ребенка. Извиняюсь за поучительный тон, но нормальная семья в законе все же лучше!
Я конечно не ориентируюсь в украинских законах, т.к. у нас в РФ два гражданства русско-турецкие дети имеют, тут я наверно за Украину все таки.


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

enkeli
(бывалый)
2009/07/23 02:44
Re: вопрос о ребенке . new [re: gul1]архив 

[] то ты все сделаешь правильно, и поедешь рожать ребенка к себе на родину, где рядом с тобой будут нормальные врачи, которые говорят на твоем родном языке, которые поймут тебя в этот ответственный момент....и ребенка запишешь на свое имя, а выйти замуж за этого человека ты всегда успеешь, если это действительно твой человек, а то как бы потом не пришлось локти кусать, когда "папаша" не даст ребенка на родину вывезти. Извини за сумбурность и прямоту, но просто поражает такая легкомысленность и безответственность за будущее еще неродившегося ребенка...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |