Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/02/21 17:34
Re: мамам детишек-погодок new [re: all_1984]архив 

ну, после 30 лет больше паришься..
малолетки - они вааще не зацикливаются..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/02/21 19:24
Re: мамам детишек-погодок new [re: nata_by]архив 

У меня сбылась Мне 27, дочке вот 7 в апреле исполнится. Я довольна. А вот решиться на ребенка сейчас мне уже сложно...Мои подружки только вот начинают семьями, детьми обзаводится. Конечно, в 21-23 года я им в чем-то завидовала. Из универа бежала домой кормить ребенка, а они спешили на дискотеку и т.п. Сейчас они мне завидуют (в хорошем смысле, конечно). Смотрят на фотки и говорят: "Какая же у тебя большая дочка уже, да и сама ты еще девчонка"! Я рада, что все именно так сложилось в моей жизни.

У женщин - все сердце, даже голова

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/21 19:42
Re: мамам детишек-погодок new [re: Tigrenok82]архив 

супер. когда моему ребенку будет 7-мне 35....

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/02/21 20:24
Re: мамам детишек-погодок new [re: nata_by]архив 

Это замечательный возраст! Зато мамы в таком возрасте более трепетно относятся к своим детям. Я вот в 20 лет сама еще ребенком большим была, осознала, что стала мамой, когда дочка в 6 месяцев заболела воспалением легких и мы на месяц в больницу попали. А до этого все в розовом цвете было. А вообще столько всего пришлось пережить, что просто боюсь повторить это снова. Так что растите здоровенькими и счастливыми. а возраст - это неглавное. Удачи!

У женщин - все сердце, даже голова

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/21 20:35
Re: мамам детишек-погодок new [re: Tigrenok82]архив 

мерси.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/21 22:51
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

ну мне вот например давно понятно,что ты марья искусница,и в горящую избу и т.п.
а нянь никто не впаривает тебе. дело хозяйское,просто наоборот помочь советом хотели.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/22 11:17
Re: мамам детишек-погодок new [re: fistik]архив 

а вот твою резкость я ничем оправдать не могу. спасибо, тебе того же)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/22 11:18
Re: мамам детишек-погодок new [re: Cheremiss]архив 

первый мальчик. но ждем разнополых)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/22 11:20
Re: мамам детишек-погодок new [re: nata_by]архив 

нухоть кому-то это понятно...
когда один раз посоветовали, а я дала понять, что мне это не надо, то начали обсуждать "нормальность" моей жизни с мужем. вот этого, пардон, не нужно. это уже не помощь советом, а другое.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/22 13:21
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

это уже не помощь советом, а другое. (с)
________
Название этому другому: переход на личность, вмешательство в личную жизнь.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |