Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
lida83
(турецкий шпион)
2010/03/01 10:46
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

Алла, тебя никто тут не критикует
просто предлагают варианты облегчения качества жизни, т.к. форумчанкам многим нелегко приходилось.
Не обязательно няня, можно и в "юву" и в "креш" старшенького отдыть И заниматься спокойно будущим - младшим



" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Shona
(турецкий шпион)
2010/03/01 11:37
Re: мамам детишек-погодок new [re: lida83]архив 

да ладно, критикуют еще как)))) дело в том, что я изначально рассчитываю двумя детьми заниматься. я пока не знаю, насколько это трудно, буду судить по ситуации, но пока настрой такой. а в сад планирую отдать года через 2 обоих сразу и в одну группу.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

lida83
(турецкий шпион)
2010/03/01 21:27
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

ну главное, чтобы ты сама распеделила как надо форумчане просто с своего опыта деляться
подрастет ребятня, начните с мужем потихоньку путешествовать по стране это так здорово и ребятня будет получать положительные и познавательные эмоции

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Shona
(турецкий шпион)
2010/03/02 11:29
Re: мамам детишек-погодок new [re: lida83]архив 

мдааа, далеко это время)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |