Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/19 16:12
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

Ну вот мой до сих пор стабильно как минимум один раз за ночь просыпается. Бывает, что не хочет оставаться в кровати своей, если не возьму к себе, орать будет на весь дом.
А если еще б мелкий был, то точно б разбудил, тогда двоих сразу успокаивать?
Я себе даже чисто теоретически не представляю, как справляться с такими карапузами одной.



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/19 16:16
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

ой, у нас славатегосподи спит в коляске.
а так, если бодрствует, то согласен сидеть в коляске, если только ехать быстро)) на руках тоже не сидит, иногда я бы и рада на ручках подержать, только чтоб он не ломился никуда))
Вчера зашла с ним обувь посмотреть в магазин, так я больше его там меж стеллажей отлавливала, чем что-то посмотреть смогла. Реальный караул какой-то...
Я смотрю на детей, которые в колясках сидят просто так и никуда не бегут, и умираю от зависти))))



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/19 16:18
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

Думаю, что положительных моментов будет намнооого больше, если все-таки будет еще кто-то помогать.
Сил тебе и терпения!!



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/19 16:21
Re: мамам детишек-погодок new [re: nata_by]архив 

Постоянно мне няня не нужна. А кто пойдет на пару часов в день работать? У меня подруга как-то искала почасовую няню, никого так и не нашла. Я сидела иногда с ее ребенком))



nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/19 16:32
Re: мамам детишек-погодок new [re: Elza]архив 

да я в курсе. по мне бы-хватит и одного ребенка.
у вас 2 года разница?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

fistik
(любитель мяса)
2010/02/19 17:15
Re: мамам детишек-погодок new [re: Elza]архив 

Твоя что уже ходит??!

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

fistik
(любитель мяса)
2010/02/19 17:45
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

"в кафе тоже трудно, но быстро покушать успеваем - по очереди, один с дитем, второй ест. как правило, я ем уже холодное)) "

Гм, ну если это называется нормально проводить время с мужем - тогда ладно ) Воля ваша.


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

linali19
(хозяин ишака)
2010/02/20 00:11
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

Боже мой,вот читаю и думаю,ну вот на какие жертвы мы идем ради мужчин,и от мамы и от всего готовенького уезжаем и вообще если подумать в такой стресс себя вводим,столько энергии на это уходит,здоровья,главное чтобы потом не разочароваться,а то вот депрессии иногда меня мучают ....был бы муж русский столько бы проблем отпало



linali19
(хозяин ишака)
2010/02/20 00:19
Re: мамам детишек-погодок new [re: olyaa]архив 

Вот у меня тоже вроди бы сидит в коляске пока,но если коляску везти,если останавливаться и подолгу в кафе заседать-то тож вой начинается,но мы ходим пока неуверенно



linali19
(хозяин ишака)
2010/02/20 00:25
Re: мамам детишек-погодок [re: Cheremiss]архив 

Нам вот тоже больше года, а просыпаемся по ночам в среднем 2 раза и обязательно громко воем и вообще никогда она у меня нормально не спала чтоб без приключений,вот стала раз в месяц одну ночь без просыпов спать,но это вообще для меня неоценимый праздник,я тоже зомбирую по ночам




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |