Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2010/02/20 11:05
Re: мамам детишек-погодок new [re: Cheremiss]архив 

ну получается, что младший не ел ночами? я например хочу старшего к папе подложить, он у меня уже не на грудном, а младщего с собой. посмотрю, что получится. ну вообще я жаловаться не буду, у меня сейчас ребенок практически всю ночь спит.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/20 11:09
Re: мамам детишек-погодок new [re: Cheremiss]архив 

так а почему все-таки 3 с половиной года не спала? если маленькому сейчас только 2?))) у меня со сном были проблемы только при кормлении ночью, после 11 месяцев я сплю нормально. да и раньше могла днем поспать...
и все забываю про коляску спросить, ту которая для двойни - что за фирма? я все-таки думаю и колямку новую покупать и рюкзак - когда с папой гулять - в рюкзак одного сажать будем, а если одной придется - то коляску такую возьму..

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/20 11:09
Re: мамам детишек-погодок new [re: Elza]архив 

согасна.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/20 11:12
Re: мамам детишек-погодок new [re: olyaa]архив 

да, у меня тут тоже такие примеры перед глазами - детки сидят спокойно в колясках, засыпают там по ходу прогулки, просыпаются, пьют из бутылок и соски сосут))) красота! это не про нас.
кстати, я наоборот жду времени, когда мой забегает - мне лучше его ловить, чем такую тяжесть на руках таскать(((

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/20 11:15
Re: мамам детишек-погодок new [re: fistik]архив 

да, у меня так это называется))) в кафе-ресторан ходим раз в два дня, гуляем вместе каждый день, в гости ходим, на машине ездим по магазинам всяким, в интимной жизни тоже все нормально, времени хватает. у мужа жалоб нет, у меня тоже.
а что здесь ненормального?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/20 11:16
Re: мамам детишек-погодок new [re: linali19]архив 

ну одни проблемы отпали бы, так другие появились бы. как говорится, хорошо там, где нас нет)))
а вобще, да, от многого приходится отказываться...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/20 11:17
Re: мамам детишек-погодок new [re: lida83]архив 

ну вы не тяните так уж

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

linali19
(хозяин ишака)
2010/02/20 12:49
Re: мамам детишек-погодок new [re: Shona]архив 

А я вот не соглашусь что в интимной жизни все хватает,когда муж по вечерам приходит и ребенок угомониться не может,а ночью тоже на все звуки реагирует-это у нас как-то совсем с трудом идет



nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/20 13:19
Re: мамам детишек-погодок new [re: linali19]архив 

хехе вы в одной комнате с ребенком?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Elza
(Turk Hava Yollari)
2010/02/20 13:23
Re: мамам детишек-погодок [re: nata_by]архив 

3.5

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |