Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
jes
(Султан)
2012/06/01 16:41
прописка чада в РФ архив 

Люди добрые, у кого-нибудь есть текст разрешения от папы на прописку ребенка в РФ?



vsegdastoboy
(Пират из Бодрума)
2012/06/03 03:18
Re: прописка чада в РФ new [re: jes]архив 

пишется в свободной форме,от руки.
Я,такой-то ФИО,не возражаю против регистрации по месту жительства моего сына(дочери)ФИО,по месту регистрации матери ФИО,по адресу такому-то.
Подпись,дата.
Мы писали в паспортном столе под диктовку,позвоните туда,объясните ситуацию,уточните,что там с переводом ,нужен ли нотариус и т.д.
Можете пойти на хитрость,принеся заявление на русском,подписанное вашим мужем, с паспортом мужа,типа ,он дома с малышом,малыш приболел,а муж все равно ничего по-русски не понимает)))

:::::::::змея в сиропе::::::::::::::::::

jes
(Султан)
2012/06/03 14:29
Re: прописка чада в РФ new [re: vsegdastoboy]архив 

В паспортном столе хотели бумагу из консульства. Просто, здесь, в Анталье в консульстве можно оформить, вместе с нотариусом. Но мы переезжаем в другой город и в консульство не вписываемся по времени. Поэтому ищу текст



gozbebegi
(Дока)
2012/06/03 16:52
Re: прописка чада в РФ new [re: jes]архив 

есть еще такое мнение, что требование согласия мужа на прописку ребенка незаконно, имейте ввиду. Т.е. Вы, как мать, можете прописать ребенка и сами.

Все проходит, ...и это пройдет.

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/06/03 18:44
Re: прописка чада в РФ new [re: jes]архив 

бред какой-то, зачем аж из консульства?? я писала сама, сама даже расписалась за мужа, тетечка посмотрела, типа ладно, поверю на слово,что муж не против и все приняла))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

linali19
(Любимая жена)
2012/06/06 15:32
Re: прописка чада в РФ new [re: Angelita]архив 

У нас требовали в ТСЖ нотариально заверенное разрешение от мужа,в общем как всегда все по-разному.



jes
(Султан)
2012/06/06 16:09
Re: прописка чада в РФ new [re: linali19]архив 

Я так понимаю, что все придется делать как с другими документами. То есть оригинал, перевод, нотер, апостиль и далее в РФ опять перевод штампиков. Или все намного проще?



linali19
(Любимая жена)
2012/06/06 17:11
Re: прописка чада в РФ new [re: jes]архив 

Этого у нас не было,так как свидетельство о рождении у нас русское.



selinshen
(начинающий)
2012/06/21 21:22
Re: прописка чада в РФ new [re: jes]архив 

требование-разрешения-на-прописку-от-отца-незаконное.я-прописывала-дочку-месяц-назад,никакого-разрешения-не-требовали.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2013/01/07 15:01
Re: прописка чада в РФ new [re: selinshen]архив 

Скажите пожалуйста, а при прописке ребенка в Российский паспорт его вписывают? Как это сделать вообще в данном случае?

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |