Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
begamogi
(новенький )
2012/11/14 13:13
help!!!русские мамы в турции new архив 

я понимаю что в любой стране когда приезжаешь жить...ты гость. но сложно ли русским деткам с 7-до 10 лет привыкнуть к туркам с их менталитетом и религиозностью. приезжая в турцию к родне я понию что иностранцев в стамбуле достаночно, но ведь ребенку этого не донесешь нужным образом. ей что нужно: близкие,родные друзья, которые всегда дома были рядом. а там ты как минимум пол года сам с собой. сложно наверное???



zayka
(турецкий шпион)
2012/11/14 14:30
Re: help!!!русские мамы в турции new [re: begamogi]архив 

а вас в этом возрасте волновали вопросы менталитета и религиозности???? что-то очень сомневаюсь. вы и слов-от таких не знали в 7 лет.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


begamogi
(начинающий)
2012/11/14 14:53
Re: help!!!русские мамы в турции [re: zayka]архив 

согласна меня не волновали эти вопросы. Но приезжая в турцию на летние каникулы я вижу реакцию ребенка на покрытых....а если в школе таких будет большинство. согласитесь что разница между европейской страной и мусульманской есть и она понятна даже 7-летнему ребенку. и уж точно что мне без разницы где работать и как общаться. а для ребенка разница чувствительная...приходиш в школу а там ты сам с собой



begamogi
(начинающий)
2012/11/14 14:58
Re: help!!!русские мамы в турции new [re: begamogi]архив 

наверное все зависит от человека. у меня подружка болт забила и живет наслаждаясь жизнью в анкаре. говорит, что бывает разное, но все решаемо и возвращаться даже и в мыслях нет..... говорит что очень много думаю, а нужно приехать и жить, а проблемы есть в любой стране!!!



olyaa
(продавец сувениров)
2012/11/14 15:07
Re: help!!!русские мамы в турции new [re: begamogi]архив 

Какие покрытые в школе? Дети? Или учителя? Это вы где такие школы видели?




kedicik
(Голубая мечеть)
2012/11/14 15:20
Re: help!!!русские мамы в турции new [re: begamogi]архив 

ИМХО, это все заморочки взрослых, дети в таком возрасте не очень понимают различия между покрытытыми и нет. Да, внешний вид может их озадачить, но общаться им это нисколько не мешает. Сама подобное наблюдала.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

zayka
(турецкий шпион)
2012/11/14 16:17
Re: help!!!русские мамы в турции new [re: kedicik]архив 

ИМХО, это все заморочки взрослых, дети в таком возрасте не очень понимают различия между покрытытыми и нет. Да, внешний вид может их озадачить, но общаться им это нисколько не мешает.
________________
согласна. а если дети и относятся как-то по-другому, то только если видят подобное отношение к ним у своих родителей.


В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


fistik
(турецкий шпион)
2012/11/14 17:47
Re: help!!!русские мамы в турции new [re: begamogi]архив 

А какая реакция у ребенка на покрытых?? И откуда ей взяться этой реакции, если не от взрослых? По-моему, вы не очень хотите переезжать в Турцию, и свои собственные страхи переваливаете на ребенка... Действительно, ребенку будет тяжело в такой ситуации...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

zayka
(турецкий шпион)
2012/11/14 17:54
Re: help!!!русские мамы в турции new [re: begamogi]архив 

странное определение подружкиного образа жизни (я про болт, если что), как мне кажется, жизнью и нужно наслаждаться, а не пытаться всегда и везде что-то плохое найти. тогда, конечно, найдете.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


vsegdastoboy
(Team Турецкий марш)
2012/11/17 04:40
Re: help!!!русские мамы в турции new [re: begamogi]архив 

Так,хозяйке на заметку,так сказать: В школах нет ни детей ,ни учителей "покрытых"... У моей дочки некоторые одноклассницы,выходя из школы одевают платки,и учителя тоже,но не в школе. Мне кажется ,что вы излишне раздуваете проблему из разницы "между европейской страной и мусульманской " Проблема может быть из-за незнания языка и слишком фривольного поведения ,мое мнение...Скорей всего в вашей ситуации решение о переезде уже принято окончательно,и скорей всего вы позитивны на пороге новой жизни,просто еще раз хотите получить ,так сказать,успокоение в лице тех кто давно здесь живет,так я вам говорю - успокойтесь,все будет хорошо)))

:::::::::змея в сиропе::::::::::::::::::


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |