Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2007/03/21 23:10
Милорад Павич архив 

Есть у нас увлекающиеся Павичем? Или я одинока?
Начала читать его новый "Уникальный роман". Павич - мега талант и очень самобытен. Интересно было бы выслушать инение форумчан

У русалки нет бессмертной души, и обрести ее она может, только если ее полюбит человек.

Hiema
(downshifter)
2007/03/22 12:06
Re: Милорад Павич new [re: Kalibri]архив 

после предыдущего обсуждения Павича на форуме купила одну его книгу, но она почему-то не пошла
жаль, оставила ее в Риге, думаю попробовать еще раз

Не рой другому яму - пусть сам роет

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2007/03/22 12:51
Re: Милорад Павич new [re: Hiema]архив 

А что именно ты читала? Советую начать с чего-нибудь более легкого чем, например, "Хазарский словарь" - рассказы, пьесы. Или вот с того же "Уникального романа".
Кстати ПАвич - автор интерактивный, так что его можно и нужно! читать на компьютере. Правда, ты это не жалуешь
Кстати, сегодня жду в гости знакомую-рижанку )))))))

У русалки нет бессмертной души, и обрести ее она может, только если ее полюбит человек.

Hiema
(downshifter)
2007/03/22 12:53
Re: Милорад Павич new [re: Kalibri]архив 

Наверное, проблема в том, что вы его перехвалили. После восторженных отзывов я слишком многого ожидала и не найдя этого на первых 20 страницах, была разочарована.

Извини за тупость, а почему Павича нужно читать на компьютере?

К тебе кто-то с форума едет?

Не рой другому яму - пусть сам роет

Marussia
(начальник гарема)
2007/03/22 14:39
Re: Милорад Павич new [re: Kalibri]архив 

Я когда-то, давным- давно, прочитала Хазарский словарь, очень понравилось!... Надо время найти, чтонить еще его почитать!



Grover
(Иезуит Нагорный)
2007/03/22 19:53
Re: Милорад Павич new [re: Kalibri]архив 

Кстати ПАвич - автор интерактивный, так что его можно и нужно! читать на компьютере.
__________
Что за ахинея, извини? Может ты та самая, кто еще откроет мне тайну, что есть сетература?



Grover
(Иезуит Нагорный)
2007/03/22 19:55
Re: Милорад Павич new [re: Hiema]архив 

Я очень люблю Павича, но как часто бывает, в том числе и с книжками, как-то вот в нужный момент он со мной ознакомился. Допускаю, кстати, что сейчас впервые открыв - выбросил бы к чертям собачьим, а так - люблю по инерции, как глупо это не звучит.



lemar
(восточный музыкант)
2007/03/22 22:29
Re: Милорад Павич new [re: Grover]архив 

так - люблю по инерции, как глупо это не звучит.
----------------------------
нормально звучит , грустно-правдоподобно





Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2007/03/23 11:17
Re: Милорад Павич new [re: Grover]архив 

слушай, хорош меня цеплять в моем посте, для этого Базар есть

я к тебе не лезу, мне кажется, и ты ко мне, длуре, не лезь

У русалки нет бессмертной души, и обрести ее она может, только если ее полюбит человек.

Kalibri
(Средиземноморская русалка)
2007/03/23 11:19
Re: Милорад Павич new [re: Hiema]архив 

Я не помню, к какому именно роману был его комментарий, в котором он сам писал, что читателю было удобнее знакомиться с этим романом на компютере. Некоторые его романы следует читать не так, как мы привыкли, а собирать воедино куски, из конца возвращаться в начало, например.

У русалки нет бессмертной души, и обрести ее она может, только если ее полюбит человек.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |