Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

_Yagmur_
(Turk Hava Yollari)
2007/04/09 13:11
O.Pamuk архив 

Вот наконец дошли руки до Памука...правда купила "Меня зовут КРасный"...кто читал - скажите ваше мнение пожалуйста)
и насчет " Стамбула" - стОит покупать?

Заранее спасибо.

I'm shinin' like a candle in the dark when you tell me that u love me :heart:

Chispa
(начинающий)
2007/04/09 20:17
Re: O.Pamuk new [re: _Yagmur_]архив 

из всех его произведений прочитала только эти два,и оба понравились...правда вначале прочитала "Стамбул"...действительно ценная книга...я бы посоветовала прочесть..во время чтения было ощущение,что сама попадаешь и проходишь по всем описанным Памуком местам...ну и плюс,конечно,очень интересно он описывает свою жизнь,жизнь своей семьи и турков того времени в целом...

Çok fazla uğraşma, en iyi şeyler ummadığın zamanlarda olur...

_Yagmur_
(Turk Hava Yollari)
2007/04/09 21:39
Re: O.Pamuk new [re: Chispa]архив 

ясненько)) спасибочки, что откликнулась
будем читать

I'm shinin' like a candle in the dark when you tell me that u love me :heart:

pumpkin
(polar angel)
2007/04/09 21:42
Re: O.Pamuk new [re: _Yagmur_]архив 

нет ну как вы так надеетесь на людей? может у вас совершенно другой вкус на книги....и вообще,конечно покупайте, ей дали Нобелевскую премию,даже если вам не понравится, вы должны сложить свое собственное мнение...

просто у памкина сущность такая флудить ни о чем (С) Zuko

sarma
(Дока)
2007/04/13 12:56
Re: O.Pamuk new [re: pumpkin]архив 

Вообще-то не за эту книгу именно дали ему Нобел. премию.
Орхан Памук "в поисках меланхоличной души его родного города обнаружил новые символы столкновения и переплетения культур", - говорится в решении нобелевского комитета.
А книга эта - моя самая любимая из всего его творчества.





angel76
(Турецкий подданный)
2007/04/18 09:58
Re: O.Pamuk new [re: _Yagmur_]архив 

могу рассказать мнение турков об Орхане Памукке))))) почему-то они все его не любят)))) говорят, что и писал он по заданию ))))) за это и получил Нобеля.... и ваще не он написал))) и прочую хрень... т.к. он . видите ли, нелестно отзывался о собственном народе. я сама не прочитала еще. но собираюсь купить

когда женщине обламывают крылья, она осваивает полет на метле....

pumpkin
(polar angel)
2007/04/21 10:26
Re: O.Pamuk new [re: sarma]архив 

нобелевскую премию дают в целом,но все-таки за одну книгу) я немного понимаю в книгах поэтому могу настаивать...почитайте про других награжденных Нобелевской премией,всегда выделяется одна из книг,но конечно же дается за вклад в литературу вообще

просто у памкина сущность такая флудить ни о чем (С) Zuko

oliya
(хозяин ишака)
2007/04/28 13:01
Re: O.Pamuk new [re: pumpkin]архив 

очень хочу прочитать "Стамбул ..." не подскажите где можно найти это в инете? я читала "Снег" и "черная книга" думаю что "стамбул" будет во много раз интереснее.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |