Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Диван
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
serif
(последний на пляже)
2008/09/17 16:25
Re: Проклятые короли.. new [re: naksidil]архив 

ochen horosho..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Taira
(загорает голышом)
2008/09/18 10:49
Re: Проклятые короли.. [re: serif]архив 

это Мориса Дрюона? если да, то многие советуют, собираюсь читать, долго не могла найти книги в магазинах и в нете, нашла у какой-то девчонки 82 г издания, в хорошем состоянии, купила.т.к. чувствую на прилавках не дождусь...а с компа читать - зрение портить, у меня уже ниже плинтуса((((((((((((((((((((((

*************

serif
(продавец сувениров)
2008/09/22 10:53
Re: Проклятые короли.. new [re: Taira]архив 

у меня зрение -5,но ничего не поделаешь,читать охота,а все закончилось по книгам...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

murca
(турецкий шпион)
2008/09/23 12:09
Re: Проклятые короли.. new [re: serif]архив 

mojno nachat so statey na vokrug sveta

На Юге любят тех, с кем спят, а на Севере спят с теми, кого любят

wiwien
(турецкий шпион)
2008/09/25 23:24
Re: Проклятые короли.. new [re: serif]архив 

читала лет 10 назад если не больше. очень понравилось, написано хорошо и захватывающе. их какжется 4 или 6 книг точно не помню, правда под конец 5 или 6 книга уже скучновато стало



wiwien
(турецкий шпион)
2008/09/25 23:26
Re: Проклятые короли.. new [re: serif]архив 

"Анжелику" почитай :lol:



serif
(дежурный)
2008/09/26 00:11
Re: Проклятые короли.. new [re: wiwien]архив 

ahahahhahahah...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Элфи
(Эксперт)
2008/09/26 16:24
Re: Проклятые короли.. new [re: serif]архив 

Старый,добрый Дюма.Я собираюсь как раз прочитать все непрочитанное, вчера переставляла библиотеку и обнаружила по крайней мере десяток романов.Еще посоветую книгу Евгения Маурина из двух романов Шах королеве и Пастушка королевского двора о фаворитке Людовика Четырнадцатого Луизы де Лавальер. и цикл романов Молодость короля Генриха .Это цикл из 9 романов.Автор- Понсон дю Террайль.У меня в библиотеке только 4 из них Красотка-еврейка,Король-сердцеед,Поиски красавицы Нанси и Приключения червонного валета. Я читала с превеликим удовольствием.Про фавориток всех мастей и жизнь двора.Рекомендую.Ну и эти книги менее мрачные чем книги Дрюона,которого я тоже очень люблю.Кстати у нас сейчас диск продается Проклятые короли \все фильмы на одном диске\.Купила ,но пока не посмотрела.

Будь проще,и люди из тебя потянут...

serif
(дежурный)
2008/09/26 16:30
Re: Проклятые короли.. new [re: Элфи]архив 

Marinochka,spasibo bolshoe za sovety..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

Элфи
(Эксперт)
2008/09/27 16:16
Re: Проклятые короли.. new [re: serif]архив 

Не за что...Анют,мы кстати товарищи по несчастью- у меня тоже -5.Давно не проверялась,а поскольку работа связана с компом и чтением бумаг,о думала что зрение ухудшилось и даже к врачу боялась идти ,но на днях решилась.К удивлению за 10 лет не упало .Побеседовала с доктором,оказывается комп не сильно влияет если близорукость уже стабильная.Только желательно упражнения делать и капельки капать когда глаза устают.Я и таблицы с картинками купила ,но позанимавшись немного \всего-то 5 мин в день \ забросила-лень свое взяла.Хотя пару диоптрий можно вернуть реально.Тогда совсем бы красота была.А вот книги я с компа читать не могу-и не воспринимаю их как-то и все-таки глаза устают.

Будь проще,и люди из тебя потянут...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |