Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

lubasna
(хозяин ишака)
2006/08/02 11:37
Адрес магазина специй в Москве архив 

Вчера совершенно случайно набрела на магазин индийских специй.
Он находится на Сухаревской площади в Москве.
Найти его очень просто. Если ехать по ул.Сретенка в сторону пр.Мира из центра,то он расположен справой стороны. Рядом с ним "Чебуречная".
Если на метро, то выходим на станции "Сухаревская" и после выхода через двери метро и попадая в подземный переход идем направо и поднимаемся на поверхность. Смотрим направо и видим ряд домов . Вот в них он и располагается. Над ним красочная вывеска.
В нем представлен большой ассортимент всякой вкуснятины не только индийского производства. Кстати там неплохой рис"Басмати", но только в больших банках,правда есть и в маленьких мешочках. А еще рекомендую попробовать индийские сладости. Название в здравом уме не произнести, но напоминают смесь халвы и сахарной ваты.
Советую просто сходить и посмотреть.




hope
(Turk Hava Yollari)
2006/08/03 10:57
Re: Адрес магазина специй в Москве new [re: lubasna]архив 

я рядом работаю - вчера сходила, хороший выбор риса, купила нут, правда пакетики маленькие только по полкило..а вот булгур не нашла...а девчонки писали, что вроде был там..может он называется по другому?!

Наши мечты вегда сбываются..только в таком виде, что мы их не узнаем.

lubasna
(хозяин ишака)
2006/08/03 11:47
Re: Адрес магазина специй в Москве new [re: hope]архив 

Можно спросить. Магазином владеют индусы и они нормально общаются.



hope
(Turk Hava Yollari)
2006/08/03 12:17
Re: Адрес магазина специй в Москве new [re: lubasna]архив 

спросить догадалась)))я тоже нормально общаюсь..но никто не знает что это такое...

Наши мечты вегда сбываются..только в таком виде, что мы их не узнаем.

Klara
(Aslan yavrusu)
2006/08/05 00:59
Re: Адрес магазина специй в Москве new [re: hope]архив 

нут и еще забыла как называется.. но из той же серии продается на рынках в любом кол-ве
а магаз классный ... - я одно время там часто околачивалась... - недавно баночки скляночки разбирала - нашла приправу (там покупала)... - что за черт никак не вспомню... а надписи на каком-то тунгусском(( ( давно не использовала)... вот надобно наведаться... - да всё как то не в тему

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

nastena_smile
(Turk Hava Yollari)
2006/08/05 11:26
Re: Адрес магазина специй в Москве new [re: hope]архив 

а в Стокманне не смотрела? говорили он там есть, но я до туда никак не доеду

Türkiye, seni s e v i y o r u m ...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |