Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

SvetLank
(новенький )
2007/10/04 15:19
Детское питание консервы? архив 

Добрыйц день!Собираюсь приехать на двольно длительный срок в Анталию с двумя детишками 11 месяцев. Кто то сможет подсказать есть ли детское питание в магазинах,аптеках? консервы типа Нестле, Гербер? буду очень признательна за помощь и подсказку где можно купить.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2007/10/04 16:41
Re: Детское питание консервы? new [re: SvetLank]архив 

неоднократно обсуждался этот вопрос на общем форуме..поищите в архивах.

я крохе своей покупаю детские пюрешки фирмы y milupa, nestle (редко в продаже, )bebilac
есть еще ulker - но им не доверяю как-то.

речь идет про фруктовые пюрешки.
очень скудный выбор овощных- - фасоль, картофель, броколи, смешанные..
и практически почти нет мясных (редко можно встретить) что-то с рыбой или с индейкой..

каш различных выбор огрмнейший, смеси тоже есть, печенье детское тоже валом, детское молочко адаптированное с 6 мес со вкусом ванили и банана от фирмы пинар наз-ся ilk adim.

все продается в Мигросе, Тансаше, Гиме и прочий больших супермаркетах. найдете прям стенд с детской провизией.


* * *
- Да мало ли таких мальчиков? - Мальчиков может и не мало, но велосипеды не за каждого дают

SvetLank
(новенький )
2007/10/04 16:52
Re: Детское питание консервы? new [re: Cheremiss]архив 

да втом то и дело что искала... но ничего не находу. а подруга вчера была в Мигросе и визжит в трубку что нут ничего,кошмар просто! вот я и расстроилась.. может подруга посто злая?



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2007/10/05 10:28
Re: Детское питание консервы? new [re: SvetLank]архив 

не сравнивайте выбор с Россией..но есть..
бывает что несколько дней без завоза... но все должно быть
я в Кемере живу тут и то есть..в Анталью в мигрос заезжаем дык там вааще как музей.

* * *
- Да мало ли таких мальчиков? - Мальчиков может и не мало, но велосипеды не за каждого дают


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |