Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2008/12/14 21:56
сделала я сырный суп! архив 

делюсь. 2 литра воды (закинула два кубика магги), в кипящую воду шампиньоны, солим, варим минут 15-ть, обжариваем лук с морковью до золотистого налета и туда же, теперь плавленный сыр, брала хохланд с грибами, закинула 3 упаковки, еще провариваем минут 15-ть, чтоб сыр полностью растворился, из специй добавила чуть каенского перца и хмели сунели чуть-чуть. Подавала с чесночными гренками (гренки делала сама). Моим понравилось.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

lemar
(турецкий шпион)
2008/12/14 22:01
Re: сделала я сырный суп! new [re: BUM]архив 

картошки точно не добавляла? а то напрашивается к грибочкам

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

brighten
(Turk Hava Yollari)
2008/12/14 23:06
Re: сделала я сырный суп! new [re: BUM]архив 

написано вкусно так...обязательно попробую ваш рецепт. Делюсь своим супом из брокколи. Отварила ее,предварительно порезала, но не мелко, закинула кубик бульонный. Поджарила морковку с луком, присыпала мукой и залила молоком(грамм80), затем всю эту массу к капусте и туда же сыр плавленный. Все проварила, сняла с огня, измельчила блендером и на огонь,когда закипело добавила петры и выключила. Вкуснятка, однако

Повышая голос - понижаешь интеллект.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/12/15 11:25
Re: сделала я сырный суп! new [re: lemar]архив 

неа, чет побоялась, хотя муж сказал, надо было бы добавить, а вообще и так вкусно.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2008/12/15 12:56
Re: сделала я сырный суп! new [re: brighten]архив 

ням-ням, внесла в блокнот с рецептами, пасиб.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Hohlushka
(переплюнувший босфор)
2008/12/16 13:20
Re: сделала я сырный суп! new [re: BUM]архив 

Поделитесь,плиз,как чесночные гренки делали?

*

BUM
(Наполненная событиями)
2008/12/16 13:45
Re: сделала я сырный суп! new [re: Hohlushka]архив 

очень просто, обычный белый хлеб крупными кусками обвалять в кашице чеснока с двух сторон, сковородку с маслом подсолнечным разогреть и положить хлебушек, главное не пережарить, пережаренный чеснок, фуу, так чуть-чуть чтоб подрумянился и пропитался маслом, можно кусочек сыра на хлебушке расплавить, тож очень вкусно.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Hohlushka
(переплюнувший босфор)
2008/12/16 15:27
Re: сделала я сырный суп! new [re: BUM]архив 

спасибо!

*

_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/12/25 14:49
Re: сделала я сырный суп! new [re: BUM]архив 

а Магги-то с каким вкусом? или можно вообще без него обойтись?



BUM
(Наполненная событиями)
2008/12/25 15:05
Re: сделала я сырный суп! new [re: _Yagmur_]архив 

можно конечно, я думаю. Я так для запаха бульена кинула, простой куриный.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |