Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

mashura
(бывалый)
2011/01/19 15:53
Свинина архив 

она вообше имеет право на сушествование в Турции, а конкретнее в Стамбуле?Не импортный бекон в 100 граммовых пачечках за 40 лир, а вот куском мяса чтоб продавали?Сроду на родине не ела, а тут прям так захотелось, или докторской колбасы, где взять?очен хо4у..
или,это вопрос к старожилам,может уже нарисовался 4еловек,который заказы на продукцию выполняет,ну,возит сюда за деньги...
П.С.Напишите плс те кто знает, те, кто будет кририковать жрущих свинину и т.д. прошу воздержитесь от комментов.спасибо



fistik
(археолог)
2011/01/19 22:37
Re: Свинина new [re: mashura]архив 

Гм, у нас тут нет таких, кто будет критиковать за свинину - это вы зря понадеялись
На одноклассниках в группах кто-то там что-то возит вроде бы - можно поискать. Свинина тоже вроде бы продается, по слухам, но очень дорого.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/21 00:18
Re: Свинина new [re: mashura]архив 

А вы о муже подумали??? Какого ему будет узнать, что его вторая половина бредит свининой? Вы про чужой монастырь вообще слышали когда- нибудь? И тем, кто возит за деньги тоже надо.....заказать :biggrin:

Отпишитесь здесь если найдете такого человека плиз)

En büyük Türkiye!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/21 13:46
Re: Свинина new [re: mashura]архив 

а у вас из друзей никто не ездит на родину?
Я помнится в бытность давнюю возила местным девочкам кое-что российского производства, но не массово. конечно


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/21 13:47
Re: Свинина new [re: oyuncak]архив 

Слушай, ну так тоже нельзя)) Если я не пью - это не значит, что все вокруг не должны пить. Если кто -то свинину не ест, то не значит, что все не должны есть))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/21 22:52
Re: Свинина new [re: morrigen]архив 

Молодец, правильно глаголешь!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/21 23:03
Re: Свинина new [re: mashura]архив 

И-нет говорит, что "в Карефуре есть свинина в мясном отделе,и нарезки всякие с салом". (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

mashura
(бывалый)
2011/01/22 15:58
Re: Свинина new [re: Marbela]архив 

ага,говорю ж, типа бекон, 28 лир,даром не надо.



mashura
(бывалый)
2011/01/22 16:00
Re: Свинина new [re: oyuncak]архив 

"А вы о муже подумали??? Какого ему будет узнать, что его вторая половина бредит свининой? Вы про чужой монастырь вообще слышали когда- нибудь? И тем, кто возит за деньги тоже надо.....заказать

Отпишитесь здесь если найдете такого человека плиз)"

Насмешила меня...особенно про монастырь хлестко!





viktorina
(хозяин ишака)
2011/02/06 20:20
Re: Свинина new [re: mashura]архив 

В раионе Авджылар проживают много турок из Болгарии, на рынке и в некоторых магазинчиках продают свинину разного вида в тетропаках. Колбасу и сосиски из телятины-свинины. Котлеты замороженные тоже из смешанного мяса. Всё производства Болгарии.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |