Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Знакомства, поиск попутчика
   >> Поиск попутчика, знакомства
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

grunap
(новенький )
2015/05/17 17:24
Художник из Санкт-Петербурга ищет крышу в Аланье. архив 

Уважаемые жители города Аланья! Обращаюсь к вам с просьбой и одновременно предложением. 19 мая ( или немного позже) я собираюсь перебраться в Аланью с целью писать пейзажи с её чудесной природой и достопримечательностями. К сожалению, мои средства не позволяют мне остановиться в гостинице, и поэтому я решил обратиться к вам с просьбой принять меня на одну-две недели.
Расплатиться, а лучше сказать, отблагодарить за своё пребывание я готов своим ремеслом – пару пейзажей размером примерно 37 х 50 см (такие холсты и картоны я везу с собой, но размер может быть и больше, если у вас найдётся более крупный холст) вы сможете выбрать из того, что я напишу за это время. Либо покажете мне тот вид, который вам нравится, и я специально напишу его для вас.
Несколько слов о себе. В быту я непритязателен, поэтому мне подойдёт любое незадействованное вами помещение. У меня спокойный и приветливый характер, некоторая замкнутость не мешает мне быть коммуникабельным. Если найдутся желающие меня принять, то я не доставлю больших хлопот принимающей стороне.
Место для остановки я ищу в самой Аланье, желательно поближе к полуострову с его чудесной крепостью, т. к. именно там намереваюсь работать. Если кто-то откликнется, пишите здесь же, или на почту, вот мой e-mail:
dmmiroshnikov@yandex.ru
Мой логин в Скайпе - grunap.
[]

Меня зовут Дмитрий, надеюсь, что кто-нибудь отзовется.


Перейти на

turkey.ru |Модератор | |