Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
en_ice
(новенький )
2012/08/22 11:15
Нужен совет! архив 

Всем Привет, хочу рассказать свою историю и спросить совета. Познакомились в Мармарисе, в ночном клубе..прилип как банный лист. Не хотела знакомиться, он мне с первого взгляда не понравился, в итоге он провожал меня до отеля. Договорились встретится на следующий день в том же клубе, но мы с друзьями ..уехали на ночную дискотеку на яхту, на сл.день я ни о чем не помня пошла в клуб, познакомилась с другими парнями..танцую с ними, он стоит в сторонке и смотрит)) ну я узнала, как то стало ну..жалко что ли..да и приятно увидеть вроде как знакомое лицо, сразу говорю я не знаю английского и тем более уж турецкого, он берет меня за руку и спрашивает почему я не пришла, ведь он мне писал смс...я ему говорю я не видела..ну я ему не правильный номер дала...пришлось дать верный...и да..он снова послал смс..попросил добавить его в фейсбуке...и понеслось...пошли в кафе..там его друзья и ...все..с того дня он меня не оставлял..кроме когда работал. у его друзей русские жены.Говорит очень нравятся русские девушки. Теперь общаемся в скайпе. Сутками даже спать ложится и просит меня не выключать..чтобы видеть как я сплю.Но вопрос в чем, начитавшись всяких ужастей на форумах разных..у меня появилось куча сомнений ...не знаю как быть, вчера ему сказала что у меня к нему серьезный разговор, приготовила..целый ряд вопросов..и все неприятные такие, будто я его в чем то обвиняю. Может я зря порю горячку?



zappie
(турецкий шпион)
2012/08/22 11:44
Re: Нужен совет! new [re: en_ice]архив 

Девушка, я Вас не понимаю. Вы говорите что он Вам не понравился, а если так, почему продолжаете общаться с ним? У каждгой славянкой должен быть турецкий МЧ? Вы не говорите ни капли о любви. Если Вы не ищете любви а что-то другое, что Вас пугает в отношениях?

Пожалуйста, исправьте мои ошибки в русском языке

en_ice
(новенький )
2012/08/22 11:59
Re: Нужен совет! new [re: zappie]архив 

Да ну почему же не нравиться, он мне на первый взгляд не понравился, я когда его поближе узнала, как без воздуха без него, я сейчас с ним общаюсь и плачу, скучаю очень...смотрю на него и наглядеться не могу!




alias
(İnci çiçeği)
2012/08/22 12:01
Re: Нужен совет! new [re: en_ice]архив 

))) А что Вы о нем знаете?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

en_ice
(новенький )
2012/08/22 12:04
Re: Нужен совет! new [re: alias]архив 

Родился в Анталии, там сейчас родители, сейчас живет в Мармарисе, есть 2 брата..один живет в Анталии, Второй в Стамбуле. Работает на яхте капитаном...была на этой яхте, в скайпе видела его начальника. Закончил колледж в Анталии. Участвовал в конкурсах по Яхт спорту.Знаю кем работают родители, когда были последние отношения. Чего хочет добиться.



alias
(İnci çiçeği)
2012/08/22 12:10
Re: Нужен совет! new [re: en_ice]архив 

Очень даже хорошо, что столько о себе рассказал.
Он Вам что-то обещает или просто люблю и т.п.?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

en_ice
(новенький )
2012/08/22 12:12
Re: Нужен совет! new [re: alias]архив 

никаких обещаний, хочет приехать, сначала к другу в Москву, Потм очень хочет посмотреть Питер..просит меня туда приехать(я там часто бываю и это мой любимый город, он знает) и ко мне хочет в гости..а так да любимая, скучаю.



en_ice
(начинающий)
2012/08/22 12:14
Re: Нужен совет! new [re: en_ice]архив 

Я ему когда была в Турции сразу сказала, если ты хочешь , чего то от меня, ты приедешь в Россию и все скажешь))



alias
(İnci çiçeği)
2012/08/22 12:15
Re: Нужен совет! new [re: en_ice]архив 

Тогда просто наслаждайтесь и не стройте совместных планов на будущее!
При этом, советую, все же, ходить на свидания дома и на вечеринки, знакомиться с парнями. Потому как неизвестно есть ли у Вас с этим турецким парнем будущее.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

en_ice
(начинающий)
2012/08/22 12:17
Re: Нужен совет! new [re: alias]архив 

Да тут у меня хватает ухажеров, но он все время мое свободное занимает.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |