Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

zlayaptitza
(бывалый)
2015/11/20 16:25
почитала-ужаснулась... архив 

Почитала про турецкую любовь и призадумалась. Истории тут...бразильские и индийские фильмы - в полном нокауте. Такого призового козлизма не видела, не слышала и представить себе не могла. Начала работать с турками-вроде все нормальные. Для меня тема турецкой любви не актуальна, ибо я давно и счастливо замужем за русским. Но я ж теперь на турок смотрю подозрительно... То, что здесь понаписано-это, какая-то уродливая этнографическая особенность или народ краски сгущает? Или счастливицы на других форумах?

Молись и радуйся.Бог всё устроит. Паисий Святогорец

UKR
(новенький )
2018/02/15 14:35
Re: почитала-ужаснулась... new [re: zlayaptitza]архив 

топик старый , но тема актуальна.
Я бы не сокрушалась какие великие и ужасные турки. Но , прежде чем работать , а тем более вступать в отношения с турецко-поданными нужно знать их ментальность . То что для нас ,славян ложь, для них общепринятые понятия. Обьясню, турки такие люди ,которые не говорят "нет" , они говорят "возможно ,когда нибудь, посомтрим" приславутый "бакарыз" . Вести бизнес с турками нужно тоже исходя из ментальности . Что касательно любви , то многие девочки пишут "он познакомил меня с родителями ,которые мне улыбались и махали ручкой" , опять же преславуткая турецкая гостеприимность и какую бы девушку турок не показывал родителям ,еще ничего не значит , так как оценка НЕВЕСТЫ , выбор и одобрение это совсем другое . Конечно бывают разные ситуации , но прежде чем связывать в любом сценарии с турками нужно почитать о их ментальности . А вообще нет понятие турецкий мужчина , китайский или индийский , есть понятие " мужчина с ,которым Вы общаетесь" т.е. в любой нации есть как плохие так и хорошие. Всем добра .



jenya357
(новенький )
2019/12/05 21:54
Re: почитала-ужаснулась... new [re: zlayaptitza]архив 

Турки разные. НО вы же понимаете, что отношение человека зависит от объекта отношений. Если у вас будет коллега красивый мужчина ОДИНОКИЙ - вы будете иначе на него смотреть нежели на женатого. Так и тут - ваш брак возможно лишает вас всех "прелестей" этих бразильских сериалов. Не все из них добиваются "девушек" силой или обманом или шантажом, но абсолютное большинство относится к приехавшим ТУРИСТКАМ как к аттракциону с доставкой на дом, к сожалению и многие туристки рады поддержать такой образ. Конечно большинство при этом ведут себя вежливо, но на любовь и уж тем более эксклюзивность отношений рассчитывать девушкам не приходится.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |