Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Горные лыжи в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

irasolnce
(Турецкий подданный)
2008/12/04 14:22
горные лыжи в Турции new архив 

Моя подруга рассматривает возможность провести новогодние каникулы в Турции на горнолыжном курорте. Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать. И как там обстоят дела с погодой в начале января.
Всем заранее спасибо

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


Чернокнижник
(новенький )
2010/12/22 13:53
Re: горные лыжи в Турции new [re: irasolnce]архив 

Ого! Турция же не является по идее страной-лидером горнолыжного отдыха. Обычно туда туристы едут на море. Красивые места посмотреть. Как говорится, век живи, век учись. А так идеальный вариант - и на море побывать и на лыжах покататься.



kedi2001
(знаток)
2010/12/22 19:10
Re: горные лыжи в Турции [re: irasolnce]архив 

Толщина снежного покрова на сегодня :

Uludağ - 75 cm , Kartalkaya - 130 cm, Saklıkent - 65 cm, Ilgaz - 100 cm, Erciyes - 120 cm, Sarıkamış - 25 cm, Palandöken - 35 cm, Davraz - 70 cm, Kartepe - 90 cm




Чернокнижник
(начинающий)
2010/12/28 01:21
Re: горные лыжи в Турции new [re: Чернокнижник]архив 

Посмотрел, есть там прекрасные курорты для любителей зимнего отдыха. Так что это мое упущение. Обычно принято лететь в Австрию, Андорру, Францию. Предполагаю, что горнолыжный курорт в Турции будет более доступным для россиян, чем Европейские. Цены еще не пробивал, как посмотрю, так отпишусь, може кому пригодиться.



Felicity
(новенький )
2012/08/07 16:13
Re: горные лыжи в Турции new [re: irasolnce]архив 

Мы с мужем ездили в Мерсин зимой. Правда не в январе, а в декабре.
Отличный горнолыжный курорт - Кайсери. Нареканий нет, правда я не очень опытная лыжница. Плюс там проходил праздник апельсинов - настоящее безумие. В хорошем смысле) короче, я рекомендую к рассмотрению




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |