Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Переводы: турецкий <-> русский
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

SStrekoza
(Шумахер)
2013/12/03 19:46
ПЛЗ! Очень надо понять. new архив 

BEN COK DUSUNDUM SENDE AZ PROBLEM VAR SEN BUGUN SEVIYOR YARIN SEVMIYOR BUGUN ASK VAR YARIN ASK YOK BU IYI DEYIL BEN AILE KURMAK ISTIYORUM BENI HER ZAMAN SEVECEK ES COCUK ISTIYORUM BEN SANA TEKLIFTE BULUNMADIM SEN ISTEDIN HERSEYI GELMEK AILE OLMAK BEN SENI SEVIYORUM HER ZAMAN BENDE ISTIYORUM AMA SENIN KAFA PROBLEM KALMAMASI LAZIM UCAK BILETINI IPTAL ETME YENI YILDA ANTALYA GEL ISTEMIYORSAN MAHKEMEYE GIDELIM BOSANALIM IKIMIZDE HAYATIMIZA BASKA DEVAM EDELIM ISTIYORSAN IYI DUSUN KARAR VER BENI YARI YOLDA BIRAKMAYACAKSAN COCUK YAPALIM SEN KARAR VER BANA YAZ BENDE IYI BIR YUVA KURMAK ISTIYO

Начинаю с чистого листа

zayka
(турецкий шпион)
2013/12/05 21:11
Re: ПЛЗ! Очень надо понять. [re: SStrekoza]архив 

я очень много думал, у тебя мало забот, сегодня ты любишь, а завтра нет. сегодня любовь есть, завтра нет. это не хорошо. я хочу создать семью, хочу супругу, которая будет меня всегда любить, ребенка. я тебе не предложил, ты захотела (тут непонятно, кто куда пришел, текст без единого знака препинания, где предложения начинаются, непонятно... да и половина глаголов в начальной форме) я тебя люблю, я тоже хочу, но у тебя в голове не должно остаться проблем. не сдавай билет, приезжай на НГ в Анталию. Если не хочешь, пойдем в суд, разведемся, начнем новую жизнь с другими людьми. Если хочешь, хорошо подумай, реши, и если не бросишь меня на полпути, заведем ребенка. ты реши, напиши мне. я хочу создать уютное гнездышко...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |