Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
bokanist
(сикир башка)
2010/04/09 22:07
смена имени при получении тур гражданства new архив 

Сто пятьдесят раз уже на форуме писали о том, как некоторые гражданки, при получении турецкого гражданства, брали себе турецкое имя. и также говорилось о том, что при выезде из Т погранцам предъявлялись российские документы и турецкий паспорт. удобно и весело. но вот какой вопрос - выходила замуж, к примеру, Анной - стала Мелиссой через 3 года. при этом, разве не надо менять свидетельство о браке или еще какие документы, которые понадобятся в течение жизни-то? тогда это уже не удобно и совсем не весело - обменивать документы в двух государствах. и как же так получается, что при выезде из Т человек показывает паспорта с разными именами, хоть и с похожей фотографией.... или я гоню?...

Буду благодарна за разъяснения!



nata_by
(турецкий шпион)
2010/04/09 22:37
Re: смена имени при получении тур гражданства new [re: bokanist]архив 

оффф
а для чего меняют имя?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

PRETTY
(бывалый)
2010/04/10 00:19
Re: смена имени при получении тур гражданства new [re: nata_by]архив 

и я не пойму...зачем???



lida83
(турецкий шпион)
2010/04/10 11:49
Re: смена имени при получении тур гражданства [re: bokanist]архив 

а зачем менять имя? нужно жить со своим, какое дали родители. И проблем не будет ни на границах, ни с документами, ни с общением..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

bokanist
(сикир башка)
2010/04/10 12:53
Re: смена имени при получении тур гражданства new [re: PRETTY]архив 

в одном из постов кто-то из форумчан написал, что знакомая девушка при получении кимлика для удобства взяла турецкое имя. и вот по этому поводу пошли у меня думы разные... в чем заключается удобство сего решения, если, по логике, необходимо менять абсолютно все документы, которые могут пригодиться в течение жизни. и в чем тогда преимущества?




viktorina
(хозяин ишака)
2010/04/10 15:23
Re: смена имени при получении тур гражданства new [re: bokanist]архив 

У меня есть знакомая - Света. При получении кимлика, стала Севим. Для удобства родных и знакомых))))



Gunes25
(загорает голышом)
2010/04/10 16:38
Re: смена имени при получении тур гражданства new [re: viktorina]архив 

У меня есть знакомая - Света. При получении кимлика, стала Севим. Для удобства родных и знакомых))))
.....................................................
Дурдом какой то, где самоуважаение?

*Joker*

viktorina
(хозяин ишака)
2010/04/10 16:49
Re: смена имени при получении тур гражданства new [re: Gunes25]архив 

ей так удобнее, её право. я своё имя не меняла и не собираюсь))). у моего ребёнка чисто турецкое имя, в России часто спрашивают, а как это по русски будет? бесит ужасно.



kedicik
(бывалый)
2010/04/10 17:31
Re: смена имени при получении тур гражданства new [re: viktorina]архив 

У моего тоже часто спрашивают, как его назвать по-русски. Он им тогда отвечает: а как будет по-турецки Иван (Александр, Василий)? Все вопросы на этом заканчиваются.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/04/10 19:43
Re: смена имени при получении тур гражданства new [re: lida83]архив 

это почему нужно? у меня самая главная мечта лет до 18 была - поменять имя. ну никак мне не нравилось быть Мааашшеей. потом как-то смирилась. а теперь Марией все зовут, вроде ничо.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |