Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

janna28
(хозяин ишака)
2010/09/10 15:50
расскажите архив 

и снова всем приветики
подскажите пожалуйста есть на сайте кто-нить, кто постоянно проживает в Коньи?
хотелось бы побольше узнать про эот город.
есть ли там наши? как одеваются люди? какое отношение к иностранцам?
хотелось бы с кем нить пообщаться на эту тему
спаисбочки заранее всем кто откликнется



svetlanaozbas
(пожиратель дондурмы)
2010/09/10 17:29
Re: расскажите new [re: janna28]архив 

Как-то мы с мужем говорили про Конью. Муж мне сказал, что если бы он был родом оттуда, никогда бы меня туда жить не повез. Даже если бы родные там жили. Говорит, что это было бы полным издевательством.



herseydenguzel
(знаток)
2010/09/10 17:59
Re: расскажите new [re: janna28]архив 

я там не живу, знаю что там более религиозный народ..в древности центр мусульманства и халифат находился в Конье..сейчас даже много капалух там



janna28
(хозяин ишака)
2010/09/11 16:41
Re: расскажите new [re: herseydenguzel]архив 

млин и что, неужто нет никого на сайте ,кто там сейчас живет??? ((((
начинаю переживать(((





svetlanaozbas
(пожиратель дондурмы)
2010/09/11 18:06
Re: расскажите new [re: janna28]архив 

У меня девочка знакомая жила там 1 или 1,5. В ужасе. Большинство населения закрытые. Юбки выше колена она не носила, грудь ни в коем случае не открывала. Местное население смотрело на нее как на белую варону. А уж ни о каких подругах там и речь не могла идти. Стоило пройти по улице, съедали взглядами. Короче говоря не Анталья там. Жить тяжело придется. Наверное и исключения есть. Но очень сомневаюсь, что чем-то вам повезет. Если вас туда молодой человек жить зовет, то я бы на вашем месте не соглашалась. Тут и в Анталье всякое бывает, тоже предрассудки всякие. А уж в Конье жить никому не позавидую. Если любите, договаривайтесь, что там жить не будите. Ваш будущий муж и сам должен это понимать, если конечно не думает вас закрыть в будущем.



svetlanaozbas
(пожиратель дондурмы)
2010/09/11 18:09
Re: расскажите new [re: janna28]архив 

Вам еще много напишут, наверное. Сейчас праздник в Турции. На форуме мало народу. Все отдыхают.



akdenizforever
(новенький )
2010/09/11 19:40
Re: расскажите new [re: janna28]архив 

привет. мой мч тоже из Коньи. была я там тоже. город большой и как мне показалось очень религиозный. хотя туристы там тоже не в диковинку (сами понимаете город - памятник), но русские там оооооочень большая диковинка. гуляя по улицам чувствовала себя обезьянкой на выставке, на которую все пялились. поведение моего мч тоже сильно отличалось от поведения в туристической зоне. работу там найти вообще не реально, особенно для нас. жить закрытой жизнью не хочу.



janna28
(хозяин ишака)
2010/09/24 00:34
Re: расскажите new [re: akdenizforever]архив 

и снова приветики
приношу свои извинения что так долго игнорировала всех...
отвечу на ваш вопрос....
как грится на работу возможно нам придется ехать в Конью вместе с мужем...... и работать там нужно двоим....
вот и встает вопрос о доченьке((((((
пока как грится ни 100 % но вероятность поездки уж очень велика в прошлый раз мы работали в Мерсине, Тарсус, Адана......
впечатления были не плохие.....
а вот про Конью ничего не знаю.....
да и думаю а возможно ли будет там найти няню ещё и русскоговорящию, или там как в Тарсусе, на весь город из наших только одна декушка нашлась)))))




denizik
(новенький )
2011/01/27 20:14
Re: расскажите new [re: janna28]архив 

я наверно позновато уже пишу))) чего то не заходила сюда давно. ну как вы переехали в конию? ужасный город, я тут жить не могу, только приезжаю, мало приятного но пока тут у мужа отличная работа с перспективой. я не разу тут русских не видела, по-моему их тут нет просто. расскажите, как впечатления, если уже тут живёте? приятно осознавать что я тут не одна такая)))) хотя конечно может я просто к москве привыкла, а тут на самом деле и не плохо, не знаю




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |