Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 00:16
Раб лампы архив 

Из разговора с мужем....

О чем бы вы подумали в первую очередь, услышав такую историю? Вот просто кто- то рассказал из соседей/ знакомых, ваши комментарии?

Молодая девушка влюбляется в своего сослуживца, но родители резко отрицательно относятся к этим отношениям и сразу предупреждают, что о браке не может быть и речи. Но молодые так любят друг друга, что решаются тайно пожениться и сбежать от родителей в другой город. Вопли и проклятия мамо слышал весь двор, в том числе и "пусть твои дети будут таким же наказанием для тебя, каким ты стала для меня". Через год у пары родилась девочка. С синдромом дауна и с недоразвитыми конечностями (кисти рук отсутствуют) Девочку, кстати, назвали Саадет (тур. радость)

Окончание притчи позже)




En büyük Türkiye!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/13 00:23
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

я б язык оторвала такой мамаше.Причём в буквальном,а не фигуральном смысле

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 00:25
Re: Раб лампы new [re: Ispanka]архив 

Могла бы поссориться с дочкой из за того, что она вышла замуж за человека, к которому ну вот не лежит у тебя душа?

En büyük Türkiye!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/13 00:49
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

жесть

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 01:03
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

На костер такую мамашу.

__________________
Кто здесь???!!!!!

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/13 01:07
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

Что ты ужасы какие-то на ночь глядя рассказываешь?!
Услышав такую историю, я бы первым делом подумала - что-то не с теми людьми я разговариваю... (присутствующих, конечно, не имею в виду)

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 01:09
Re: Раб лампы new [re: Kinalikuzu]архив 

Добавлю, что семья девушки богата. Среди тех, кого ты знаешь, кто- нибудь мог оставить маму в предынфарктном состоянии и уехать? Без иронии спрашиваю.

ОФФ. Не знаешь, что можно выпить от температуры? только не антибиотики?((



En büyük Türkiye!

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/13 01:13
Re: Раб лампы new [re: fistik]архив 

Эта девочка наша соседка(ей 16 сейчас). Я наблюдаю ее уже 3 года. Любимица всей улицы. Сегодня разговор зашел о ней, потому что она гогочет на всю улицу по вечерам)) и в числе прочьего муж сказал, что говорят, что была вот такая история..Мы не сидим на сайтах с ужастиками, если что)

En büyük Türkiye!

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/13 01:15
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

так подожди ,девочка уже выросла?

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/13 01:15
Re: Раб лампы new [re: oyuncak]архив 

Нет, не знаю. Но мама тут тоже не права... Хотя, вдруг она чего-нибудь знала про наследственность этого парня, но дочери не сказала, просто запретила этот брак?

От температуры на выбор: тайлолхот, терафлю, катарин. Много горячего с лимоном и травами. Водку с медом не предлагаю, т.к. у тебя грипп наверно.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |