Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Lida83
(турецкий шпион)
2011/06/24 11:34
Re: Разрешение на работу Москва new [re: Flower]архив 

Спасибо! Придется векалетнаме в консульстве делать на меня, т.к. в Турцию лечу за этой справкой, черт бы ее побрал, справку эту (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Flower
(археолог)
2011/06/24 11:34
Re: Разрешение на работу Москва new [re: Lida83]архив 

Это фигня все:) я бы их сослала выяснить хоть что-то на их же собственной "горячей линии", а потом сдать какие нить документы в их же собственный официальный орган....по мне, так это жестче гораздо было бы:)

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Flower
(археолог)
2011/06/24 11:35
Re: Разрешение на работу Москва new [re: Lida83]архив 

Ты лучше сначала дозвонись в свое отделение уфмс и спроси как именно в их отделении хотят это видеть... в каждом отделении свои "погремушки" к сожалению.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Lida83
(турецкий шпион)
2011/06/24 11:37
Re: Разрешение на работу Москва new [re: Flower]архив 

это само собой ))) делать рвп будем вообще в соседней области ))) Спасибо)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/24 13:05
Re: Разрешение на работу Москва new [re: Flower]архив 

а я убедилась еще раз в том, что слишком высоко у тебя самомнение и совершенно не слышишь людей.

и мне, надеюсь, не будет актуально твое пожелание, т.к. муж как раз и занимается тем, что оформляет разрешения на работу и визы своим сотрудникам ))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kedicik
(каспаров)
2011/06/24 22:33
Re: Разрешение на работу Москва new [re: Flower]архив 

а чем в УФМС обосновывают свое требование ставить апостиль на эту справку? У нас принимали без него, просто перевод + нотер. Даже инспектор специально отправляла узнавать у начальницы, и та подтвердила, что апостиль не нужен. Правда это было при подаче на РВП, но все ж таки само РВП важнее разрешения на работу, т.к. является основным документом, ИМХО.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

lida83
(турецкий шпион)
2011/06/25 21:59
Re: Разрешение на работу Москва new [re: kedicik]архив 

спасибо тебе за свой опыт. Мы ведь тоже будем подавать на РВП не по месту моей прописки, а по месту собственности мужа, т.е. за за 300 км от Москвы))) По идее люди попроще там должны быть,но в любом случае предварительно созвонюсь с пунктом УФМС.
Интересно, а может ли человек зарегистировать сам себя на три года в своей же собственности при получении РВП ?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

kedicik
(Team Секс на пляже)
2011/06/26 01:24
Re: Разрешение на работу Москва new [re: lida83]архив 

гм, а почему нет? Если у него есть на руках свидетельство о праве собственности на недвижимость, то вполне, наверно. Или в законе какие-то ограничения есть по этому поводу?

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

linali19
(Дока)
2011/06/26 17:10
Re: Разрешение на работу Москва new [re: Flower]архив 

Очень и очень вас понимаю,сама в постоянном стрессе уже третий год,пока этапы проходим все эти,причем предсказать заранее ничего невозможно,если кого-то пронесло,то не факт,что пронесет нас,везде подвох,точно на Корнейчука сейчас,но слышала,что РВП-шникам можно в отдельную очередь,хотя точно не буду утверждать,находится на метро Бибирево,от метро далеко,мы за один день сдали в прошлом году,но дело было на Графском переулке,нас там 182 записали в очереди,кое-как прорвались,2 недели готовили разрешение.



linali19
(Дока)
2011/06/26 17:13
Re: Разрешение на работу Москва new [re: Olga2506k]архив 

Сайт хороший,но не всегда верная инфа,обязательно перепроверять надо




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |