Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
suliko
(турецкий шпион)
2011/07/26 15:37
Оформление РВП в Москве архив 

Вопрос к тем, кто подавал документы на РВП в этом году - как долго ждали (или ждете) после подачи документов? Если есть живущие в ВАО, в первую очередь хотелось бы услышать ответ от вас.

Заранее благодарю.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

linali19
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/07/27 23:21
Re: Оформление РВП в Москве new [re: suliko]архив 

Мы из СВАО,получили на руки через 5 месяцев



suliko
(турецкий шпион)
2011/07/28 09:25
Re: Оформление РВП в Москве new [re: linali19]архив 

спасибо за ответ.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

alias
(İnci çiçeği)
2011/08/17 15:07
Re: Оформление РВП в Москве new [re: suliko]архив 

у меня появилось несколько вопросов (надеюсь все же отпроситься и начать процесс с мужем вместе): За какое количество дней можно получить мед.сертификаты, что нет ВИЧ, лепры, Сифилиса, хламидиоза, шанкроида (это все в одном диспансере); что нет туберкулеза (в другом диспансере); что не наркоман (в третьем диспансере); потом еще ехать в Управление Здравоохранения за мед.заключением на основе собранных мед.сертификатов. На все про все сколько дней понадобится?



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/18 03:02
Re: Оформление РВП в Москве new [re: alias]архив 

Вообще по округам по-разному,но у нас получалось 2,5 недели примерно.Просто справка общая у нас по-любому выдается через неделю после подачи,ну и неделя беготни по диспансерам.



alias
(İnci çiçeği)
2011/08/18 13:27
Re: Оформление РВП в Москве new [re: linali19]архив 

неделя по диспансерам?? я надеялась, что это максимум 2 дня!
я ему там нужна или сам справится с получением справок?
общая справка эта та, которая в конце выдается на основе ранее собранных? Она неделю делается?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/18 13:42
Re: Оформление РВП в Москве new [re: alias]архив 

Общая справка да,она неделю делается,просто у нас в районе работа этого заведения 2 раза в неделю,вот сдаешь и через неделю приходишь,раньше никак.А по диспансерам какая-то ерунда,там по 2-3 дня заставляют результат ждать
,только в наркологическом быстро дают ответы,но может можно договориться,хотя я спрашивала можно ли ускорить за деньги-мне отвечали нет.Главное,что там строго по списку,только те адреса,которые висятв ФМС.А вы на РВп или на ВНЖ,в принципе порядок одинаков.



alias
(İnci çiçeği)
2011/08/18 14:28
Re: Оформление РВП в Москве new [re: linali19]архив 

мы пока на РВП
да, по указанным адресам
я сама была в двух из них, оба за день обошла, но это было лет 5 назад (справки получила на руки сразу)
думаю, что лучше с ним ходить, может отношение лучше будет


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

linali19
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/08/19 05:48
Re: Оформление РВП в Москве new [re: alias]архив 

Я всегда хожу,контролирую процесс)



hayat_yalandir
(новенький )
2011/09/04 13:14
Re: Оформление РВП в Москве new [re: linali19]архив 

Мы из ЮВАО. На справку заняло времени все где-то 2 недели. КВД - 2 дня, туберкулезный - 2 дня, наркологический - 2 дня. Т.е. 2 дня, это день на сдачу, и следующий день получение. Т.е. последним идет наркологический диспансер и они уже направляют в управление здравоохранения за окончательной справкой.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |