Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2011/09/15 11:38
Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль архив 

Девочки, подскажите какие и сколько нужно фото если менять загранку через консульство? На сколько я помню у нас требуют с овальной растушевкой и т.п., а как тут объязнить это местным фотографам?
П.С. К сожалению в нашем консульстве ничего не узнать, там выдают только автоматическую стандартную информацию, ни чего спросить не возможно :(

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/15 12:33
Re: Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль new [re: marinaf3000]архив 

впервые слышу, чтобы требовали с овальной растушевкой

цветное или черно-белое фото на 2 анкеты

Перечень документов, необходимых для оформления заграничного паспорта нового поколения лицам, достигшим совершеннолетия:

* Заявление о выдаче паспорта нового поколения в двух экземплярах;
* Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
* Квитанция об оплате госпошлины;
* Фото 2 шт.;
* Военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы, либо соответствующая справка военного комиссариата по месту регистрации (для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет);
* Разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (только для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву);
* Ранее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек.


http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2011/09/15 12:41
Re: Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль new [re: alias]архив 

Нин, мне именно нужно узнать КАКИЕ фото нужно и сколько штук. Я на каком-то сайте видела что в консульстве требуют 5 фотографий. На сколько верна это информация.
P.S. А на паспорт старого образца всегда требовали черно-белые в овальной растушевkе в светлой одежде ;)

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/09/15 12:45
Re: Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль new [re: marinaf3000]архив 

я точно помню что фото были 3,5*4,5 ч/б матовые без уголков и овалов у меня и все прокатило

требования у ФМС РФ везде должны быть одинаковыми по Посольствам и Консульствам.
фотографии нужно наклеить на анкеты
Это на паспорт нового образца

просто можешь напечатать не 2-4 фото, а 6.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2011/09/15 12:59
Re: Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль new [re: alias]архив 

Дело в том что у меня есть на руках 4 фотки вроде как подходящего размера. Вот я и думаю делать новые или этих хватит.
А еще я не знаю какой паспорт у нас делают в Консульстве: новый или старый

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

suliko
(турецкий шпион)
2011/09/15 13:47
Re: Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль new [re: marinaf3000]архив 

Почитайте по этой ссылке, это сайт Генконсульства, паспортные вопросы, там вроде все расписано и даны ссылки на ресурсы, откуда можно скачать образцы.

http://www.istanbul.turkey.mid.ru/pasport_vopr.html

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/15 13:49
Re: Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль new [re: marinaf3000]архив 

Марина, если в консульстве получать биометрический, то фото там должны быть обычные-в Турции сейчас тоже везде такие, так как новые паспорта биометрич.




marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2011/09/15 14:38
Re: Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль new [re: suliko]архив 

Ааа! Спасибо! На сайте Анкаринского Консульства ничего такого нет. Даже ссылка про загран.паспорта не активна

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2011/09/15 14:44
Re: Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль new [re: Topol]архив 

Оль, Так вот я и не знаю выдают там биометрический или нет :( В прейскуранте и в авто-информации по телефону говорится просто "заграничный паспорт". Короче буду пока подстраиваться под Стамбульское Консульство, а там посмотрим.

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

suliko
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:02
Re: Фото на загранпаспорт при оформлении через консуль new [re: marinaf3000]архив 

да не за что:) главное, чтобы помогла эта ссылка:)

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |