Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/04/23 16:50
РВП-прямой эфир архив 

Взяла неделю отпуска, в надежде собрать справки и подать в фмс на РВП.
Сегодня встали в 7 часов и в 8 поехали в КВДиспансер. Приехали - народу нет, красота... На нужном нам кабинете табличка - всем иностранцам за справками ехать на Ленинский (мы ЮЗАО).
Приехали на Ленинский часов в 10. Народу - человек 50 минимум в наш кабинет. Но, сначала надо отстоять очередь в касcу (человек 7-8). Стоим в очереди и узнаем, что, оказывается, без нотариального перевода паспорта с нами никто не будет даже разговаривать! Мало того, обязательна копия этого нотариального перевода, которую забирают. Не успел муж начать нервничать, я, как запасливая жена ("опять ты тащишь с собой пакет всякой ерунды..."), извлекла н.перевод его паспорта. Но, копии-то нет с собой! Решила "сыграть блондинку", вдруг прокатит и без копии.
В кассе тетечка по копии паспорта заполнила карточку, взяла с нас 1350 руб., и попросила копию паспорта. Я жалобно проблеяла, что донесу. Прокатило. :)
Стоим в очереди из ~50 человек. Очередь почти не двигается. И тут узнаем, что результаты анализа крови делают неделю и ускорить никак! ((((
В толпе услышала одного джентельмена, который тоже пытался ускорить получение справки. Вместе мы пошли к начальнику КВД и нам пообещали выдать справки в четверг (сдавались в понедельник).

Так же, в очереди узнала, что первым обязательно должен быть КВД, а потом ТубДиспансер и Нарко.
Самое интересное, что об этом, как и о том, что дома, перед походом в Тубдиспансер, надо в баночку сделать анализ мочи и взять с собой(!!) я узнала от той же очереди.
Что флюорографию будут делать пару дней...

В общем, если честно, толку от информации на форуме не оказалось. ))))

Про остальные этапы читайте на неделе.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/23 16:58
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

жесткач

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/23 17:02
Re: РВП-прямой эфир new [re: apelsin]архив 

Не то слово!
Потому и решила рассказать пошагово, может кто законспектирует. ))
Ты представь, хотя бы, если бы мы приехали в ТД без баночки, нас бы домой писать отправили! :))))
Или не было бы нот.перев. паспорта - от ворот поворот...
Копию в КВД отдам при получении справки.



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/23 17:06
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

А еще, везде вся информация на русском. Что делать тем, кто не говорит по-русски?
В кабинет меня с мужем не пустили, ему там задавали вопросы про половые болезни и гепатиты. ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2012/04/23 17:39
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

во дурдом,а!!!



kedicik
(Team Турецкий мат)
2012/04/23 21:00
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

дурдом точно, burası Rusya.:(
нам хоть в теме медосмотров повезло, у нас все спецы сидят в одном месте, куда приходят только мигранты и те, кому для санкнижки нужно. Делают за 3-4 дня.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

suliko
(турецкий шпион)
2012/04/23 21:47
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

похоже это все новшества этого года, в прошлом ничего подобного не было, и уж тольчно никаких баночек, могу только посочувствовать:(

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/23 23:02
Re: РВП-прямой эфир new [re: suliko]архив 

Не, ну сходить в баночку - легко. :))) Главное об этом знать заранее, иначе - неприятный сюрприз будет.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Flower
(археолог)
2012/04/23 23:30
Re: РВП-прямой эфир new [re: alias]архив 

толку то конспектировать, если везде все по разному? Я перед тем как сдаваться гуглила все именно по нашему округу, и не на форуме, а по всему инету!

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

alias
(İnci çiçeği)
2012/04/23 23:32
Re: РВП-прямой эфир new [re: Flower]архив 

Я по всему инету гуглила. А толку?

Кстати, там народ был почти изо всех округов Москвы и говорили одно и то же.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |