Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/06 16:36
ну вот и все :) архив 

теперь и я турецкоподданная :) для тех кого интересуют сроки: подала на гражданство 1 ноября 2011 года,комиссия была 8 мая 2012 года,стала гражданкой 9 августа 2012 года (по данным Анкары),получила кимлик 6 сентября 2012 года.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

kedicik
(Шумахер)
2012/09/06 18:06
Re: ну вот и все :) new [re: Bihter]архив 

Поздравляю! :) а где проходили комиссию? сложно было?

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

brighten
(любитель мяса)
2012/09/06 18:39
Re: ну вот и все :) new [re: Bihter]архив 

классно, поздравляю!!!
а мы 25 сентября на комиссию ;)

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/06 20:31
Re: ну вот и все :) new [re: kedicik]архив 

я вот тут все подробненько расписала тогда:
http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=wife&Number=3588316&page=0&view=expanded&sb=5&part=
:)

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/06 20:36
Re: ну вот и все :) new [re: brighten]архив 

о,так это ж уже скоро :)

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Angelita
(Любимая жена)
2012/09/06 23:46
Re: ну вот и все :) new [re: Bihter]архив 

ого! такая большая разница во времени между подачей доков и комиссией....всегда так?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/07 01:37
Re: ну вот и все :) new [re: Angelita]архив 

почему большая? 6 месяцев всего. недавно 2 мои подружки получали гражданство-у них тоже с подачи до комиссии прошло 6 мес.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Angelita
(Любимая жена)
2012/09/07 19:19
Re: ну вот и все :) new [re: Bihter]архив 

я не в курсах просто, думала, что после подачи сразу вызывают на комиссию,а потом уже рассматривают документы.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


Bihter
(Team Секс на пляже)
2012/09/07 23:59
Re: ну вот и все :) new [re: Angelita]архив 

возможно мне просто "повезло" :( дело в том,что болгарам была предоставлена льгота на получение тур.гр-ва в упрощенном порядке,при условии подачи доков до 31 октября 2011 года,я подавала в ноябре,но я даже не представляю какое огромное кол-во болгар успело подать доки раньше меня...вот видать пока эту все кучу народа оприходовали,6 мес и прошло :)

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

adk
(Дока)
2012/09/08 22:22
Re: ну вот и все :) new [re: Bihter]архив 

поздравляю, а мы 22 ноября 2011 подавали, ждём пока)))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |