Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых на море зимой. Египет, ОАЭ, Индия и т.д.
   >> Выбор места, отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ЖАРА
(хозяин ишака)
2007/02/03 00:39
Париж. new архив 

Кто был в Париже? Куда пойти,где шоппинговать? Как передвигаться?



candys
(каспаров)
2007/03/08 01:20
Re: Париж. new [re: ЖАРА]архив 

Пойти можно много куда, много достопримечательностей, это же Париж , очень красиво, особенно весной.
Шопинг можно совершить в центре, очень много магазинчиков, можно в галереи Лаффайет, там все известные марки. Все знают где они расположены, так что не пропадете.
Передвигаться можно на метро, быстро, оно у них через кажый км, не как у нас.. Или на такси. Вот



Amilia
(новенький )
2007/03/13 20:33
Re: Париж. [re: candys]архив 

www.infrance.ru там много полезной инфо, залезте на форум. В париже главное-Турэфель (башня) метро трокадеро, Елисейские поля (метро Франклин Рузвельт), район Ля Дефанс (похож на Нью_йорк), ну и Латинский квартал поесть.

The beginning is the most important part of the work.
-- Plato

ЖАРА
(праздный куритель кальяна)
2007/06/12 23:22
Re: Париж. new [re: Amilia]архив 

хахаха...спасибо,конечно...
но объяснение типа "в Париже есть турэфель(башня)" мне отзвенело в голове,как будто ко мне обратились,как к тупой...
Хоть я уже давно туда съездила,но все-таки...

И я думаю,что когда чел-к спрашивает о ПАРИЖЕ!!!(о нем знают все..и про ТУРЭФЕЛЬ,и про Шанс-Элизе)) ), то,наверное,спрашивают что-нить более интересное,так сказать,куда пойти..где кафе получше,а где магазинчик какой интересный...
А Лафайет вообще не понравилась...Никакого кайфа от шоппинга.. Чушь какая-то!



lorikkk
(хозяин ишака)
2007/06/14 23:11
Re: Париж. new [re: candys]архив 

В Лаффайет цены высокие..лучше шоппинговать на маленьких малолюдных улочках. А передвигаться только на метро(время сэкономите) или на роликах)))




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |