Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых на море зимой. Египет, ОАЭ, Индия и т.д.
   >> Выбор места, отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

adan
(пожиратель дондурмы)
2007/08/31 18:10
Отель в Хургаде new архив 

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую четверку в Хургаде (из личного опыта). Питание - можно НВ, пляж собственный, песчаный, с пологим входом в море (я не очень хорошо плаваю и боюсь глубины). Ну и естественно, чтобы отель был безопасным и достаточно чистым.



zai4ona
(хозяин ишака)
2007/09/21 17:41
Re: Отель в Хургаде [re: adan]архив 

Вообще Вам лучше зайти на сайт egyptclub.ru. Но могу посоветовать отель Софитель 4* в Хургаде и Синдбад Бич 4* первая линия, а есть ещё Синдбад Аквапарк - это вторая линия, у этих отелей один хозяин и можно находиться в любом из отелей!



алька123
(новенький )
2007/09/26 10:37
Re: Отель в Хургаде new [re: adan]архив 

я в марте была в Palma de Mirette, 4*, мне понравилось, отель небольшой, очень уютный, сотрудники супер, от города не далеко.



Soul
(1000 и одна ночь)
2007/10/07 19:30
Re: Отель в Хургаде new [re: adan]архив 

Sofitel , Arabia Azur



Lyana
(начинающий)
2008/02/08 08:40
Re: Отель в Хургаде new [re: zai4ona]архив 

А точнее на второй линии называется Титаник Аквапарк 4*, сама там отдыхала, дискотека отличная при отеле Адмирал, анимация суепр, было просто замечательно, а напротив через дорогу отели Алладинн, Жасмин и Синбад. Анимация на море тоже есть, бар на море, где хочешь, там гуляй, чем хочешь, тем и занимайся!!! Отдых просто на все 5+, и город не так далеко 10мин. на маршрутке 3 фунта.



Xsenta
(новенький )
2009/06/10 23:30
Re: Отель в Хургаде new [re: adan]архив 

я бы Софитель не советовала. Там вход в море очень крутой и почти всегда волны. 3 местра пройдешь и уже по шейку.
Пологий вход в Фестивале. Метров 150 можно ползти, скребя брюхом по дну.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |