Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых на море зимой. Египет, ОАЭ, Индия и т.д.
   >> Выбор места, отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Shalale
(Turk Hava Yollari)
2011/08/15 14:55
Что выбрать архив 

Собираемся с дочкой в отпуск. Не знаем, куда нам податься. И хочеться что- то новенькое ( а доча кроме Турции нигде не была), и красивое. Выбираем между Вьетнамом ( пляжи красивые, природа обалденная, но далеко ехать и лететь), Египтом ( она там не была из отелей Шератон в Шарме выбрали, ничего отель, но спокойный и импортное спиртное за деньги), ну и Турция. где все знакомо и предсказуемо, тебя и кормят и развлекают, и рядом в общем то. Вот мы и между этими тремя соснами блуждаем, никак не выберем. Поможите нам советом.))


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/15 15:20
Re: Что выбрать new [re: Shalale]архив 

В период конец октября- конец февраля прямая дорога в Таиланд. После её двукратного посещения Турция в моих глазах сильно померкла. Да и дорога не так уж и длинная, не напрягает.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2011/08/15 15:31
Re: Что выбрать new [re: ndfhm100]архив 

Ой долго ждать. А в начале сентябрея на Пхукете как? Не просидим под зонтиком весь отдых?


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/15 15:41
Re: Что выбрать new [re: Shalale]архив 

На Пхукете не был. Но на тайских сайтах весь климат описан, посмотри там. И все-таки советую чуть подождать и ехать именно в этот период именно в Тай, не пожалеете.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

sharmxxx
(сикир башка)
2011/08/15 15:44
Re: Что выбрать new [re: ndfhm100]архив 

Дорога длинная. смотря откуда, конечно. Из Борисполя 9 часов 40 минут. А Туркей из Одессы 1 час 20 минут. Есть разница ?



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/08/15 16:03
Re: Что выбрать new [re: sharmxxx]архив 

В Турции откровенно зажравшийся ненавязчивый сервис (конечно не как в России, но сильно проигрывает по сравнению с азией), климат примерно такой же, а достопримечательности в Тае классные. Многим не нравится долго лететь, а мне все равно, сколько спать в самолете - 4.5 часа или 9

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/08/15 16:04
Re: Что выбрать new [re: Shalale]архив 

Канары)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

sharmxxx
(сикир башка)
2011/08/15 16:37
Re: Что выбрать new [re: ndfhm100]архив 

Про одинаковый климат...не стоит говорить. Тай - реально парилка.Даже на островах чувствуется. природа - да. Интересные места - да.Сам ищу цены на перелёт...людские. В прошлом году за 450 баксов с носа в обе стороны аэросвит давал. Летали. Мы сами, без пакета катаемся. А то в первый раз пакетниками полетели...плевались дальше, чем видели )))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/08/15 17:26
Re: Что выбрать new [re: Shalale]архив 

конечно же, Вьетнам!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2011/08/15 17:33
Re: Что выбрать new [re: Shalale]архив 

грецию или кипр не хотите?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |