Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых на море зимой. Египет, ОАЭ, Индия и т.д.
   >> Выбор места, отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/09 00:12
Египет и Турция архив 

По Еги вопрос, что там с выборами и вообще ситуацией? Можно ли планировать на январь?
По Турции вопрос, как эта зима на Анталийском побережье?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/11/09 01:10
Re: Египет и Турция new [re: Kosh]архив 

еще не зима, конечно. но сегодня +25

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/09 01:12
Re: Египет и Турция new [re: zayka]архив 

ну а для ноября это как? норма? выше нормы? ниже нормы?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2011/11/09 01:26
Re: Египет и Турция new [re: Kosh]архив 

меня тоже волнует египет можно ли поехать сейчас))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

zayka
(турецкий шпион)
2011/11/09 01:37
Re: Египет и Турция new [re: Kosh]архив 

Саш, год на год не приходится. вообще осень рановато пришла, в начале октября, когда была гроза и ливень, это было не так уж типично для того времени, и температура резко упала, вода остыла. Кто знает, что будет через пару дней, на выходные опять вроде дожди обещают...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2011/11/09 01:47
Re: Египет и Турция new [re: zayka]архив 

о, посмотрела погоду на ближайшие дни, дожди пока отменяются вроде вот так и верь прогнозам )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/09 02:25
Re: Египет и Турция new [re: Janu]архив 

Думаю, сейчас лучше, чем позже. А там кто их знает, может все тихо-мирно пройти.

_________________________________

svr
(Махмуд второй)
2011/11/09 02:31
доктор неделю назад вернулся из Еги new [re: Kosh]архив 

сказал, что на глубине 20-30 метро в море волнения не чувствуются

з.ы. вопрос наверное не в волнениях в данный момент, а в стабильности и предсказуемости ситуации?



Белочка
(Рига-Москва)
2011/11/09 03:58
Re: Египет и Турция new [re: Kosh]архив 

во Франции совершенно точно выше нормы, завтра опять +18

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

pinco
(Секретный физик)
2011/11/09 04:16
моя часть про Еги ;-) new [re: Kosh]архив 

По еги-выборам:

КАИР, 18 сен — РИА Новости, Надим Зуауи. Высшая избирательная комиссия Египта предложила провести выборы в Народное собрание (нижняя палата парламента) в три этапа начиная с 21 ноября этого года и до 3 января 2012 года, сообщил председатель комиссии Абдель Моизз Ибрагим египетской газете «Аль-Ахрам».
По его словам, выборы в Консультативный совет (верхняя палата парламента) предлагается провести в три этапа с 22 января по 4 марта будущего года. По информации издания, голосование, скорее всего, пройдет только по партийным спискам. Ранее выборы в Египте проходили как по партийным спискам, так и по одномандатным округам.

В ходе референдума в марте этого года египтяне большинством голосов поддержали график формирования гражданского руководства, предусматривающий проведение сначала выборов в парламент, который должен заняться разработкой новой египетской конституции, а затем проведение президентских выборов.

Месяц назад 10 дней был в Шарме. Туристов стало больше чем в мою предыдущую поездку в мае. Знакомый, постоянно живущий там, говорит что россиян меньше чем в былые времена. Турпоток из Европпы снизился меньше чем из России. Соседний отель был заполнен на 100%!!! Да и наш отель заполнился на 30%, в то время как в мае и 10% не было. По мнению знакомого, бардака стало больше чем в былые времена, но посравнению с маем ситуация немного лучше. Хотя в целом про стабилизацию ситуации говорить не приходится: Хотел рискнуть и на денек на самолет смотАЦЦА на пирамиды в Каир, но ... в Каире начались стычки мусульман и коптов, погибло больше 20 человек. Далее без коментариев(((
Как-то холоднее обычного показалось море.(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |