Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Коржемелик
(хозяин ишака)
2008/05/24 21:04
MLBB и Детур. Переселить могут? new архив 

Воот....оплатила бронь сегодня Ватерворд на 6 сентября напрямую в ТО. Бумагу то с подтверждением от ТО дали а дальше?
Каким образом ближе к дате поездки можно узнать - есть ли реальная бронь в отеле или нет? (№ брони есть). Если что, то за 2 недели поездки еще можем отказаться от брони без штрафных санкций то....


На отзыв.ру в форуме есть инфа с прошлого года о том, что Детур оказывается в 99% переселяет из MLBB... ???? или это "происки" менагеров Корала???


Отдыхать лучше, чем работать ))))

Moremore
(Balerina)
2008/05/24 21:15
Re: MLBB и Детур. Переселить могут? new [re: Коржемелик]архив 

Никто никакой гарантии не даст, это раз. Происков никаких со стороны Корала нет, это два. Косяки у Детура были - можно об этом почитать и в отзывах на нашем сайте в каталоге отелей, одна из туристок не только моя личная знакомая и сто процентов не работает в Корале, она даже в России не живет. 99% - ну очень смелое заявление, по поводу которого даже и сказать нечего, настолько смешно.




Коржемелик
(хозяин ишака)
2008/05/24 21:23
Re: MLBB и Детур. Переселить могут? [re: Moremore]архив 

вот и я про то же...я человек с полной ответственностью это заявил ))



Bien
(турецкий шпион)
2008/05/24 21:25
Re: MLBB и Детур. Переселить могут? new [re: Коржемелик]архив 

"происки Корала" тут ни при чем(( это , увы, факты.....


Fugit irreparabile tempus

Moremore
(Balerina)
2008/05/24 21:26
Re: MLBB и Детур. Переселить могут? new [re: Коржемелик]архив 

Интересно, откуда у человека статистика, да еще такая - по его получается, что Детур заведомо обманывает клиентов, продавая туры не в тот отель. Глупость. Основная часть русских туристов в МЛ - это детуровцы. Переселения в прошлом году были точно в связи с проведением какой-то большой конференции (кстати, переселяли не только наших, но и австрийцев), и то не со всеми это выгорело.



Коржемелик
(хозяин ишака)
2008/05/24 21:53
Re: MLBB и Детур. Переселить могут? new [re: Bien]архив 

и что - факты указывают именно на такой процент?



Bien
(турецкий шпион)
2008/05/24 21:59
Re: MLBB и Детур. Переселить могут? new [re: Коржемелик]архив 

не знаю-проценты не считала, мне они как-то не нужны. А личный опыт есть именно такой((( вроде писала в отзывах.....

Fugit irreparabile tempus

GTC
(загорает голышом)
2008/05/24 22:05
Re: MLBB и Детур. Переселить могут? new [re: Коржемелик]архив 

Факты знает только сам Detur (вернее Vasco), и такой статистике я лично на 100% не верю. Были случаи овера - эта да.

natata
(любитель мяса)
2008/05/25 09:03
Re: MLBB и Детур. Переселить могут? new [re: Коржемелик]архив 

Гарантии нет, ни у вас с Детуром, ни у нас с Коралом.
Просто у детура в прошлом году волна прокатилась переселения, как-то на один период упала, так толком до сих пор и не ясно, отель был виноват или детур...
Потому как отели на замену предлагались очень достойные (глории например другие) и тут же Сиренка, ниже классом предлагалась. С некоторыми из замен вроде даже детур не работал, значит получается отель заменял....
Много не ясного. Но мне кажется единичные случаи есть у обоих то, влючая и косяки самого отеля. Просто попался период, когда произошел такое "пик" кривой, это отразилось на отзывах и слегка исказило статистику.
А так - никто не застрахован. Тем более с таким сумасшедшим спросом. Вон посмотрела - достойные альтернативы тоже все в стопе, не вешатья же теперь.
Происки корала точно тут ни при чем. "Попали" реальный люди из форумчан.

Я не люблю, когда наполовину....


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |