Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Soul
(Упомянутый в Коране)
2008/05/26 07:16
Рива Донна new архив 

Только что вернулась из Рива Донны. Если есть вопросы-задавайте..с удовольствием отвечу



artyush72
(начинающий)
2008/05/26 11:50
Re: Рива Донна new [re: Soul]архив 

Добрый День!
Мы едем семьёй 6 июня.
Отзывов много хороших, но хотелось узнать и минусы отеля.
Так же дайте совет по размещению в отели, в какой корпус, какой этаж.
Нет ли рядом новых строек.




artyush72
(начинающий)
2008/05/26 11:57
Re: Рива Донна new [re: Soul]архив 

ещё раз Здравствуйте,
Вы не могли бы разместить свой отзыв об отели в каталоге отелей?
Сапсибо.



julbarsss
(сикир башка)
2008/05/26 13:26
Re: Рива Донна new [re: Soul]архив 

День добрый!
С приездом!
Лариса, ну и как Вам? понравилось? как водичка? как еда?как вообще сервис?
Присоединяюсь к предыдущему вопросу: какие минусы на данный момент?
Не видели ли Вы случайно номер фэмили супериор? какие там кровати меня интересует( куда положить детей маленьких) и не видели ли детских кроватей?

а мы едем 31го




SOUL
(Упомянутый в Коране)
2008/05/26 14:19
Re: Рива Донна new [re: julbarsss]архив 

В общем и целом отель понравился.
+ Хорошая (хоть и небольшая ) территория
Отличные детские бассейны (2 ) с водными горками,детские площадки
Хороший обслуживающий персонал
Совсем нет замечаний по уборке номера (при выплате чаевых наш номер был убран уже к 11 часам )
Супер хороший спа-центр (торговаться можно )
"-" Не очень понравился вход в море (в прошлом году растянула ногу болит до сих пор)...галечка..хотя и немного,но для меня неприятно
- Не очень понравилось питание..я не могу сказать ,что не хватало и я была голодной ...даже муж наедался..но разнообразия в питании нет...Есть мясо ,курица...но с гарнирами напряженка..в основном макароны..Для детей - с утра были каши ,много хлопьев разного вида ,йогурты..обещанный свежевыжатый сок видели раза 3..Из фруктов - клубника ,яблоки ,сливы ,2 раза был арбуз..НО давка у столов за фруктами наводила ужас..поэтому все фрукты мы покупали за территорией отеля (клубника -2 доллара,арбузы-1 доллар кило)
Контингент отеля - 60% немцы...очень много казахов и молдаван (без комментариев )
Номера ,если честно ,не смотрела...Хотя надо было..но что то расслабилась(((Ну вот так кратенько )))



SOUL
(Упомянутый в Коране)
2008/05/26 14:22
Re: Рива Донна new [re: artyush72]архив 

В общем и целом отель понравился.
+ Хорошая (хоть и небольшая ) территория
Отличные детские бассейны (2 ) с водными горками,детские площадки
Хороший обслуживающий персонал
Совсем нет замечаний по уборке номера (при выплате чаевых наш номер был убран уже к 11 часам )
Супер хороший спа-центр (торговаться можно )
"-" Не очень понравился вход в море (в прошлом году растянула ногу болит до сих пор)...галечка..хотя и немного,но для меня неприятно
- Не очень понравилось питание..я не могу сказать ,что не хватало и я была голодной ...даже муж наедался..но разнообразия в питании нет...Есть мясо ,курица...но с гарнирами напряженка..в основном макароны..Для детей - с утра были каши ,много хлопьев разного вида ,йогурты..обещанный свежевыжатый сок видели раза 3..Из фруктов - клубника ,яблоки ,сливы ,2 раза был арбуз..НО давка у столов за фруктами наводила ужас..поэтому все фрукты мы покупали за территорией отеля (клубника -2 доллара,арбузы-1 доллар кило)
Контингент отеля - 60% немцы...очень много казахов и молдаван (без комментариев )
Номера ,если честно ,не смотрела...Хотя надо было..но что то расслабилась(((Ну вот так кратенько )))

По поводу стройки..стройка идет рядом с отелем Кристалл , но в Риве ничего не слышно )))






julbarsss
(сикир башка)
2008/05/26 14:48
Re: Рива Донна new [re: SOUL]архив 

Спасибо!
Лариса, а не обратили внимания- в ресторане микроволновка есть?(я каши беру с собой и варю в микрике - обычно те каши мои дети не особо кушают, да и гречки у них нету).
Да и про гарниры- а рис то хоть есть? у меня детки его обычно и поглощали с какой-нибудь тушенненькой курочкой или индюшкой



SOUL
(Упомянутый в Коране)
2008/05/26 15:41
Re: Рива Донна [re: julbarsss]архив 

Микро точно есть ,рис есть в томате,простой...так что не переживайте )))



julbarsss
(сикир башка)
2008/05/26 15:52
Re: Рива Донна new [re: SOUL]архив 

Спасибо!




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |