Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

TuristY
(новенький )
2008/05/27 13:38
Barcelo Tat Beach Golf Resort 5* архив 

Собираемся вдвоем с мужем в конце июня ехать в этот отель на 2 недели через Одеон. Два года назад отдыхали в соседнем отеле IC Santai 5*. Тогда, в общем-то, отдыхом остались довольны, хотя были некоторые минусы, но они не особо повлияли на нас и наше настроение.
Прочитала, что отель поменял хозяина и в прошлом году там шел ремонт. Свежих отзывов этого года почти нет, нашла 2 или 3, в которых пишут, что вроде неплохо в отеле.
Может, кто был там в этом году? Расскажите, плиз.



Dima06
(балык)
2008/05/27 13:44
Re: Barcelo Tat Beach Golf Resort 5* new [re: TuristY]архив 

Я был там в прошлом году. Ремонт был косметический в номерах основного здания, в центральном холле, в конце июля ремонт закончился и туда заселяли иностранцев, русских селили в левое крыло отеля. Отличия только в мебели и отсутствие ключа, вместо него - карточка. В питанию претензий не было, пляж супер, большой, места были всегда, каждый вечер дискотека в шатре около отеля, напитки после 12 ночи были бесплатные, раз в несколько дней была пенная диско. В общем отдал 750 баксов за неделю в конце июля, и до сих пор очень доволен той поездкой.

Хочу обратно..

TuristY
(новенький )
2008/06/05 10:05
Re: Barcelo Tat Beach Golf Resort 5* new [re: TuristY]архив 

Может, все-таки, кто-нибудь был там в этом году?



lia_lia
(балык)
2008/06/05 13:16
Re: Barcelo Tat Beach Golf Resort 5* new [re: TuristY]архив 

ya seichas rabotayu v etom otele. zadavaite interesuyushie vas voprosi, ya otvechu.



TuristY
(начинающий)
2008/06/05 16:33
Re: Barcelo Tat Beach Golf Resort 5* new [re: lia_lia]архив 

Извините, но если можно, кем вы работаете?



lia_lia
(балык)
2008/06/06 12:09
Re: Barcelo Tat Beach Golf Resort 5* new [re: TuristY]архив 

animation\guest relation



TuristY
(начинающий)
2008/06/06 17:21
Re: Barcelo Tat Beach Golf Resort 5* new [re: lia_lia]архив 

Большое спасибо за отклик. Вот вопросы, которые возникли. Возможно, на некоторые из них вы не ответите - не страшно.
Заранее большое спасибо за помощь.
1. Мы хотели бы по приезде купить телефонную карточку для таксофона, чтобы звонить домой. Мы всегда так делаем - очень удобно для нас.
Сколько они сейчас стоят? И где можно их купить?
2. Исходя из информации о смене владельца, хотелось бы узнать, что поменялось в лучшую и худшую сторону с вашей точки зрения?
3. Какой реально размер территории (если можно кв. м.), а то где пишут - большая, где - небольшая?
4. Есть ли тематические ужины в основном ресторане и проводятся ли шоу с салютами? Когда и какие?
5. Полотенца на пляже. Платно или нет? Сколько можно менять?
6. Закрытый бассейн с подогревом или нет?
7. В номере: ванна или душ?
8. Есть ли русские каналы по ТВ? Сколько и какие?
9. Сауна и турецкая баня бесплатно?
10. Свежевыжатые соки платно или нет?
11. Фен есть во всех номерах?
12. Насколько оперативно заселят в номер, а то мы прилетим рано и будем в отеле раньше 12-00 (у нас самолет в 6-00 утра, в отеле будем, думаю, где-то в 10-11 ч.)? Не хотелось бы просидеть на ресепшене.
13. Если все же задержат с номером, можно ли пользоваться услугами отеля?
14. Сейф в номере платно или нет?



MISSI1790
(новенький )
2008/06/23 22:36
Re: Barcelo Tat Beach Golf Resort 5* new [re: TuristY]архив 

Подскажите плз!!! Я во в августе еду туда) мне 18лет там не будет скучно мне???




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |