Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Элфи
(сикир башка)
2008/06/01 17:31
Ларес Парк или Шервуд ,срочно архив 

Жду подтверждения на Ларес от Натали.Сейчас позвонили из агенства сказали ,что у Натали появился на наши даты еще и Шервуд,я про него спрашивала,но он был в стопе.До завтрашнего дня надо решить ,что же все-таки выбрать.В Ларесе были прошлым летом,все понравилось в принципе.Особенно конечно территория.По Шервуду свежих отзывов практически нет. С нами сын,ему девятнадцать,его больше интересует диско и спортмероприятия.Меня- вечерние программы \ хотя понятно,что они в принципе везде одинаковые\ и хороший пляж,без забивания с раннего утра мест.Папу- приятная для глаза территория и приличное питание\ желательно что бы баранина присутствовала\.Буду благодарна за советы,так как голова уже идет кругом.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

marmatyu
(бывалый)
2008/06/01 21:53
Re: Ларес Парк или Шервуд ,срочно new [re: Элфи]архив 

Сходите на www.otzyv.ru - там найдете свежие отзывы по обоим отелям



Инь
(хозяин ишака)
2008/06/01 22:23
Re: Ларес Парк или Шервуд ,срочно new [re: marmatyu]архив 

У Лареса территория богаче.

Воин света осторожен с теми ,кто думает ,будто знает дорогу.

zka75
(хозяин ишака)
2008/06/02 22:53
Re: Ларес Парк или Шервуд ,срочно new [re: Элфи]архив 

Если не секрет, на какие числа ждете подтверждения? И подтвердили Ларес или нет? Насколько я знаю, Ларес в стопе до 5 июля...



Элфи
(сикир башка)
2008/06/03 01:12
Re: Ларес Парк или Шервуд ,срочно new [re: zka75]архив 

Не секрет,конечно .Ларес жду подтверждения на 4 июля причем вид на горы.Который вообще в этом году в большом дефиците.Бронировала в четверг,пока ответа не получиладем окончательный вердикт во вторник.У Натали на 4-е номера не в стопе, под запрос.Запросили отель,отказа нет.Посадили на билеты на четвертое- гарантируют что улетим только возможно с видом на море.Мы это оговаривали.Уж больно цена у них хорошая.Чем и соблазнили.Шервуд у всех в стопе а у них гарантия на любые даты июля.Цена с Ларесом один в один практически.Да и еще по-моему у Пегаса Ларес не в стопе но там самая высокая цена из всех.Вот надеюсь,сегодня все решится.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

zka75
(хозяин ишака)
2008/06/06 23:01
Re: Ларес Парк или Шервуд ,срочно new [re: Элфи]архив 

Мы тоже летим 4-го июля, только от sunmar, тот же coral. У Натали было дороже. Вам подтвердили?



Элфи
(переплюнувший босфор)
2008/06/07 15:52
Re: Ларес Парк или Шервуд ,срочно new [re: zka75]архив 

Не,не подтвердили на 4-е но я изначально сомневалась,так как запрашивали вид на горы,а он у всех в стопе на весь сезон.А мне в Ларесе вид на город больше нравится.Мариновала нас Натали ровно неделю,пришел отказ.Подтвердили на 5-е вид на море.Но все равно выгоднее чем у Санмара \хотя мы с ним всегда летали и с Коралом\.Трое взрослых на две недели 137 тыс.У Санмара 142 плюс 120 долл топливный сбор.Натали же топливный не берет,пустячок а приятно. Ну значит мы с Вами вместе отдыхать будем...

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |