Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Svetlana77
(начинающий)
2008/06/01 23:03
Club Ali Bey Belek архив 

Доброго всем времени суток. Хотим в сентябре впервые посетить Турцию. Едем: Родители мужа (около 60 лет), мы с мужем (около зо лет) и наша дочка (3,5 года). После долго просмотра информации остановились на данном отеле (в основном из-за аквапарка). Кто может либо одобрить наше решение, либо дать ему отрицательную оценку. Также интересует информация о других хороших отелях с аквапарками. Есть еще один вопрос: возможно ли в этом отеле расселение 4+1, и если да то сколько это стоит (в поиске тура максимум предлагают 3+1. Заранее благодарна. Света

pinco
(Секретный физик)
2008/06/01 23:31
Re: Club Ali Bey Belek new [re: Svetlana77]архив 

Говорят что в белековском АлиБее потертый номерной фонд, а вот в сидешном пороводился косметический ремонт.
Последний тоже подходит под ваши требования.
Вот моё видео годичной давности:
http://vision.rambler.ru/users/pinconew/1/14/
а вот фото
http://fotoplenka.ru/users/pinco/324144/

Правда туда минут на 30 дольше ехать из а.порта

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Svetlana77
(начинающий)
2008/06/01 23:44
Re: Club Ali Bey Belek new [re: pinco]архив 

Спасибо, посмотрела. Цена на дабл ниже, чем в Белек, а на 2+1 выше. В общем одно и тоже выходит. Только 80 км от аэропорта напрягает малость с ребенком. А там нет возможности разместится в фэмили 4 взрослым и ребенку?



pinco
(Секретный физик)
2008/06/02 00:08
Re: Club Ali Bey Belek new [re: Svetlana77]архив 

У тут Вам выбирать: либо дольше ехать либо состарившийся номерной фонд

"Ты меня не ведая прости..." (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/02 00:25
Re: Club Ali Bey Belek new [re: Svetlana77]архив 

ИМХО - отель уже староват. территория довольно лысая. вся зелень - в аквапарке. в прошлом году пляж у них не чистился - весь галькой завален был.
номера маленькие стандарты. а фэмили под ваше размещение с какой-то несерьезной раздвижной дверью меж комнатами и тоже размерами не блещет.
аквапарк там, действительно, один из лучших. но зачем он ребенку в 3.5 года и родителям в 60 лет?

After the game, the king and pawn go into the same box.

tili
(новенький )
2008/06/02 00:37
Re: Club Ali Bey Belek new [re: Svetlana77]архив 

Только что вернулись из Али Бея (Белек). Отель очень понравился. Территория зеленая, пляж большой, по чистоте вполне нормальный, еда очень разнообразная и вкусная. Очередей нигде нет, ни за едой, ни за лежаками. Не знаю как в других бунгало, наши номера не показались старыми, чистые, непотертые, сантехника нормальная, всё работало исправно, кондиционер в том числе (мы жили в 7 бунгало, 2 стандарта). Про ваше расселение не знаю. Если есть вопросы, задавайте.



Svetlana77
(начинающий)
2008/06/02 08:32
Re: Club Ali Bey Belek new [re: kuzu]архив 

По поводу аквапарка, то в 3,5 года наша дочка в восторге была от ква ква парка, еле увести сумели. А родители в 60 лет, как раз при выборе аквапарк и требовали. Они постоянно на отдыхе то на аэроплане над водой летают то еще что. Если люди ведут активный образ жизни, то и в 70 я думаю не только лежак на пляже нужен.



Svetlana77
(начинающий)
2008/06/02 08:33
Re: Club Ali Bey Belek new [re: kuzu]архив 

А про фэмили можно поподробнее узнать? Сколько человек максимум селят, какая его площадь. (в идеале если фотки у кого есть)



ginjer2
(хозяин ишака)
2008/06/02 09:06
Re: Club Ali Bey Belek new [re: Svetlana77]архив 

2 раза были в Али Бее Сиде. Оба раза инд трансфер(и вдвоем нам стоил 100 дол туда и обратно,и когда 4 взрослых и 2 ребенка было за нами микроавтобус приехал и прямиком туда, даже не платили как за инд, турагенство сразу предложило так) - 40 мин или меньше...Я в Белековский только на территорию из Гриды заходила. В Сиде Али БЕй Больше и зеленее...мой любимый отель в Турции.
Посмотрите http://www.clubalibeymanavgat.com.tr и план номеров там же http://www.club-alibey.com/ru/park/zimmer.htm они ребенку кровать дополнительно поставят.

MNK
(Дока)
2008/06/02 10:07
Re: Club Ali Bey Belek new [re: Svetlana77]архив 

А не лучше ли взять 2 номера ? Один для родителей ,а один для себя и ребенка




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |