Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
маэстро
(бывалый)
2008/06/03 18:11
Успокойтесь - не булыжники, тем более new [re: Luicie]архив 

что выбора-то все равно нет ?? нормально все будет..



танечка
(бездельник)
2008/06/03 18:51
Re: Боран маре или Зигана? new [re: Luicie]архив 

В Зигане, к слову сказать, тоже территория не такая уж большая, хотя, конечно, с Бораном не сравнить. Мы отдыхали в соседней Салиме и заходили в Зигану, нам показалось там очень мило. А вот вход в море-неахти, хотя, в Бельдиби он практически везде такой. Если не планируетет купать ребенка в бассейне особо и не пугает размер отеля, Боран вариант для Вас неплохой.



Luicie
(бывалый)
2008/06/03 18:57
Re: Боран маре или Зигана? new [re: танечка]архив 

Да в бассейне мы вообще не купаемся если море рядом
А насчет размера отеля и номеров теперь сомнения...



танечка
(бездельник)
2008/06/04 11:53
Re: Боран маре или Зигана? new [re: Luicie]архив 

А Вас только Кемер интересует или другие варианты рассматривате? Я к тому, что вашим требованиям больше Белек соответствует. Я Кемер ну очень люблю, но когда ребенок был маленький, отдыхала в три раза подряд в Club Asteria в Белеке. И я сама и мой ребенок до сих пор считаем его своим любимым отелем. Там просто рай... Если интересно, могу поподробнее рассказать.




крокодилов
(Пират из Бодрума)
2008/06/04 11:57
Re: Боран маре или Зигана? new [re: Luicie]архив 

Был в обоих клубах. Номера маленькие и там и там. В Зигане на два порядка больше тени. Солнце заходит в Зигане на полчаса раньше из-за близости горы. Булыжник при заходе в море в Зигане крупнее. Кухня в Зигане побогаче, но и в Боране достойная. Ориентированность на детей в Боране выше, детская анимация и все такое. Боран простой, но душевный. Зигана более живописна, там все как-то повеселей. В общем, нормальные варианты оба. Смотрите по деньгам и т.д. И еще нюанс - чем больше отель ориентирован на детей, тем их там самих больше. Парадокс в том, что чем больше детей в целом, тем хуже для каждого из них в отдельности. Одни вирусы чего стоят. Так что просто выработайте для себя критичные критерии и выбирайте по ним.



Luicie
(бывалый)
2008/06/04 13:39
Re: Боран маре или Зигана? new [re: танечка]архив 

Муж хочет горы, поэтому Кемер...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |