Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Akuka
(хозяин ишака)
2008/06/04 23:53
Re: Мамы, HELP!!! new [re: kuzu]архив 

Ох, ну Вы и даете! Спасибо огромное!!!!



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/04 23:57
Re: Мамы, HELP!!! new [re: Akuka]архив 

да не за что.
правда, с инфой по уралсибу помочь не могу. я никогда не сталкивалась с этой с/к. ни по отдыху, ни по автомобилям.



After the game, the king and pawn go into the same box.

Kle_o
(бывалый)
2008/06/05 00:24
Re: Мамы, HELP!!! new [re: kuzu]архив 

Раз пошла такая пьянка... Маша, я помню Вы советовали страховку РОСНО Вояджер с ассистансом GVA ( дополнительно к той, которая в пакете). Я правильно воспроизвела? А в чем ее преимущество? Лучше врачи? Клиники? Оперативнее? Возможность застраховать багаж? Сейчас решаем надо или не надо?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/05 00:40
Re: Мамы, HELP!!! new [re: Kle_o]архив 

да. ее. багаж страхут.
преимущества. это, если не лучший, то один из лучших ассистансов в Турции.
по объему помощи. по оперативности. лучшие госпитали и серьезные врачи сотрудничают с GVA.
в общем,
с РОСНО много раз сталкивалась я, родственники, друзья, знакомые. отлично. реакция на звонок в ГВА очень быстрая.
разговаривала с врачом в отеле. ГВА у них пользуется большим уважением.

РЕСО. скорую подруге пришлось выбивать матерными словами. плюс, предложили мне прокатиться в госпиталь и самой решить все вопросы с РЕСО в Москве. возможно, случай единичный. но...
РОСНО-Калиптус. С Калиптусом сталкивалась я, сталкивались знакомые. Вообще ничего хорошего сказать о них не могу.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Kle_o
(бывалый)
2008/06/05 00:51
Re: Мамы, HELP!!! new [re: kuzu]архив 

Ясно. Спасибо! Будем брать



Akuka
(хозяин ишака)
2008/06/05 01:41
Re: Мамы, HELP!!! new [re: kuzu]архив 

kuzu, а по деньгам не сориентируете за все это дело?



micro
(Turk Hava Yollari)
2008/06/05 04:48
Re: Мамы, HELP!!! new [re: Akuka]архив 

ВЫ позвоните в СК и уточните там эти тонкости. Просто у меня был случай я получила травму и пришлось прибегнуть к помощи отельного врача для оперативности, за каждый прием я платила долларов 70, потом возместили в России, но это не очень удобно. А так вы позвоните в Турции по указанному телефону и они вам все согласуют. Например в одном отеле нам сказали обратится прямо к отельному врачу, они работали с турецким асисстантом нашей СК( по- моему это была ВСК), в других отелях- присылали автобус и возили в клинику, все лекарства давали.
Первый раз я ездила с ребенком примерно в таком же возрасте. Я бы тоже не повезла ни какую еду, воду, но у меня ребенок все ел. Не было сока- пил воду.
Из лекарств я бы взяла бифиформ или линекс, смекту, нурофен, зеленки- пластыри и я всегда беру капли ушные отипакс, правда не приходилось пользоватся, но вероятность больных ушей после бассейна довольно высока. Но я перед поездкой всегда ребенка возила к лору, если пробки например то лучше избавится до поездки. Вода бассейна + пробки и возможны неприятные сюрпризы. И бифиформ я даю за неделю до поездки в качестве профилактики, потому что даже вода может вызывать иногда расстройство, просто для профилактики. Опять же посоветуйтесь с врачом, у меня ребенок был проблемный в этом плане.
А в основном таких проблем больших со здоровьем нам слава богу удалось избежать.

...and every single step I take, I take it for you...(с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/05 07:16
Re: Мамы, HELP!!! new [re: Akuka]архив 

зависит от покрытия и количества дней.
в районе 10-12 долларов за две недели в офисах РОСНО.
если семья, то можно потребовать семейный тариф. там за первого 100%, за остальных - по 50%.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Gabby
(пожиратель дондурмы)
2008/06/05 09:26
Re: Мамы, HELP!!! [re: kuzu]архив 

kuzu, Ваш багаж знаний просто бесценен!
Я тут опять запуталась
Не подскажете, в самом Белеке можно будет купить детское питание и где, в аптеках искать или в супермаркетах, или надо будет ехать за ним в торговые центры типа Мигроса?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/05 10:50
Re: Мамы, HELP!!! [re: Gabby]архив 

вот не подскажу. детским питанием не озадачивалась. вроде, в Белеке находили. когда-то видела в супермаркете в Кадрие.
ну, в самомо отеле может быть в магазине.
уточните лучше в отеле или у гида.

After the game, the king and pawn go into the same box.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |