Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
F_L
(начинающий)
2008/06/04 12:54
Как Queen's Park Resort 5* Кемер new архив 

Привет всем! Кто-то бывал в Queen's Park Resort 5* Кемер ?
http://www.queensparkresort.com/2008/index_rus.html

Планирую быть там с 1/07/08. Есть 2 знакомых кто был там в прошлом году в июле, хвалят очень.

Полез в интернет, нашел отзывы... нестыковка! Многим не очень. Говорят обслуж. не на высоте. Пиво только Туборг теплое, водка турецкая, на пляже леж. мало...

В этом году кто-то успел уже побывать там? Поделитесь вашими впечатлениями.



виноградинка
(аниматор)
2008/06/04 14:23
Re: Как Queen's Park Resort 5* Кемер new [re: F_L]архив 

тоже его рассматриваю... но за недельку нехочется платить больше 1000 у.е.((



oksana2
(начинающий)
2008/06/04 14:49
Re: Как Queen's Park Resort 5* Кемер new [re: виноградинка]архив 

у меня дочка там была в прошлом году,18 лет от роду она в восторге была....анимация и все такое спрашивала её про лежаки и места в ресторане...говорит, аншлаг был, перед завтраком занимали лежаки у бассейна, а то потом мест не было вообще. В ресторанах всё вкусно, но тоже толкучка. Но на территории весь день что-то жарят-парят, голодных не было!



222
(последний на пляже)
2008/06/04 15:53
Re: Как Queen's Park Resort 5* Кемер new [re: F_L]архив 

мой отзвыв Вам вряд ли поможет, но все же напишу.
В Queen's была осенью 2005 года
не понравилось.. какие-то смазанные, скучные воспоминания..
конкретно даже и не скажу,что было не так..
может просто наелась страной (ездила несколько лет по 2 раза в год), но после этого отеля решила временно завязать с Турцией...
может была в конце сезона.. аниматоры как мухи сонные ползали... еда очень средняя была.. (рыбный ресторан а-ля-карт правда понравился)
раздражала экономия жуткая..
особенно джакузи открытая.. за полторы недели включали несколько раз по полчаса в день...
вечером на территории просто потемки были.. а когда включили освещение по полной, прямо обалдели от красоты
вечерние шоу вроде неплохие были...
живой музыкой один раз угостили - в баре у бассейна.. вот это отличное шоу было!
в барах точно помню текила была и бейлис.

обслуживание - хм.. плохо помню.. средне скажу..

в вот купание в море было пыткой... рыбы какие-то кусачие атаковали.. если заходишь берега , тонадо было бегом нестись, чтобы не кусали.. а по камням не оч побегаешь..
приходилось с пирса.. а с пирса для меня не купание совсем

конечно подробностей не помню.. но точно по приезду написала отзыв тут.. и тоже не радужный
в этот отель не поехала бы еще раз (хотя ,если честно, по 2-му разу и не езжу в один и тот же.. хотя в Титаник и Дельфин хотела бы вернуться.. но принцпы свои не нарушаю ... пока ).. и знакомым бы не посоветовала..

вообщм обычный отель.. средненький очень..


Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Taminka
(Team Секс на пляже)
2008/06/04 18:20
Re: Как Queen's Park Resort 5* Кемер [re: oksana2]архив 

На мой взгляд достойный отель! Была там в прошлом сезоне! Просто нужно понимать - что чем больше отель, тем больше в нём людей, соответственно. А Квинс большой, отсюда и несостыковки в отзывах. Кому как))))) Лежаков много, пляж большой, вход в море хороший относительно мелкая галька. (если учесть что по всему Кемеру камни)
у бассейнов тоже места хватает, смотря во сколько вы проснётесь))) можно встать в 12 и бегать искать местечко в тенёчке, а потом писать гнусные отзывы что всё плохо!
Отличный отель, не волнуйтесь, но вот что дорогой, так это есть!

Ну да! Не ангелы мы! А что скрывать!!??

F_L
(начинающий)
2008/06/04 20:04
Re: Как Queen's Park Resort 5* Кемер new [re: F_L]архив 

Спасибо! если большенству в целом нравится... Значит думаю и у меня все будет ок. Если в отеле наскучит возьму джип и в горы поеду.

Сначала хотел дочь 5 лет и мать с собой взять. Но народ говорит что ребенок там может заскучать, или нам покоя давать не будет.

Подумали и отправляю их в Кемер Pirate`s Beach Club HV-1. на след. недели. Вроде нормальный отель по отзывам.



F_L
(начинающий)
2008/06/04 21:23
Re: Как Queen's Park Resort 5* Кемер new [re: F_L]архив 

Вот тут отзывы:
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11279/



littleghost
(знаток)
2008/06/04 23:51
Re: Как Queen's Park Resort 5* Кемер new [re: Taminka]архив 

да ну, не стоит он того, что за него сейчас просят. еда да, все было очень вкусно. аниматоры старались. детишками занимались. но обслуживание, уборка и грязная посуда-беее. (были в конце сентября прошлого года)



F_L
(бывалый)
2008/06/05 01:24
Re: Как Queen's Park Resort 5* Кемер new [re: littleghost]архив 

А что стоит? Посоветуйте.... В Кемере. Дабл на 10 дней от 2000$ до 3000$.

Чтобы все включено (свет в холодил. тоже) естественно. Поесть, попить не турецкое и не разбавленное. Диско ночью веселое. И природа интересная.

П.С. не знаю поможет ли отдыху, но у меня есть знакомые, знакомые с менедж. отеля. а знакомые знакомых, с хозяином отеля.



teddybear23
(новенький )
2008/06/05 17:52
Re: Как Queen's Park Resort 5* Кемер new [re: F_L]архив 

Я была в этом отеле с подругами в том году.Мы тоже долго мучались куда ехать, были во многих местах, думали стоит ли именно в Квинз.На самом деле хороший отель,отлично кормят, наливают винов барах тоже много и разного.Мы практически всегда пили либо шампанское, либо виски.Пляж хороший,лежаков хватало , все ок.Единственное, анимация по сравнению с той же Коринтией слабенькая.Но если едешь отдыхать , расслабляться и с хорошей компанией, поверьте все будет хорошо.Смело езжайте.Не нужно читать эти безумные отзывы.Все пишут очень субъективно.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |