Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Элфи
(сикир башка)
2008/06/05 00:50
Re: SPA отель в Турции? срочно new [re: olao]архив 

Море чуть прохладнее,но зато какое .Мое мнение-в Саригерме самое лучшее море и пляжи.В июне мы здесь купались вовсю ,никакого дискомфорта.Отель отличный,то что надо для спокойного расслабляющего отдыха.Сама я отдыхала рядом,но на пляже много общалась с туристами из Бутика.Все были довольны,ну разве что откровенным тусовщикам скучно.Но они туда теперь и не едутэто в первый год после открытия по незнанию приезжали.До моря автобус \не напрягает\ в округе нет практически ничегоа от аэропорта-15 минут.Я бы очень посоветовала этот отель.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/07 09:13
Re: SPA отель в Турции? срочно new [re: olao]архив 

Вот что еще пишет Элфи в аналогичном посте:
"...можете съездить в отель Термамарис.Это рядом,когда в Даламан прилетите увидите множество белых домиков на холме-там этот отель.Мы там много раз отдыхали.От вашего отеля-15 мин езды.Вот там природные бассейны термальные в виде горных озер в количестве трех штук,все разной температуры,грязевые бассейны,две лечебные пещеры и множество огромных нильских черепах,которых можно покормить.Сам отель последнее время сильно испортился,но прродные факторы все остались.Спросите у гида,раньше за 30 долл там можно было провести весь день,вволю и грязью намажетесь и накупаетесь.Есть и косметические прцедуры и минеральная джакузи и очень хорошая баня\в стоимость все включено..."

Lelia


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |