Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
pupsenok
(начинающий)
2008/06/04 23:08
Антедон и агенство бэйли new архив 

Одни расстройства - начну с того, что едем в антедон - это ужасно после прочитанных плохих отзывов((( Как это было в кратце))Пришли в ЬБэйли забронировать Драгон, типа билеты на самолете еле выпросили у санрайза и все ок - на след. день звонят - отель отказал))Только странно - санрайз обновляет очень быстро инфо, а драгон еще 3 дня цену выдавал на отель и не в стопе! Попросила помочь с отелем - ни бе, ни ме..пришлось опять читать миллион отзывов самой)) В общем, что не называю - все в стопе...купили на крайняк уже антедон, а то бы вообще не улетели....потом зашла на мега диалог и смотрю, что амара винг, который по словам бэйли тоже в стопе у них был в продаже еще дня 2!!! Жесть! Т.е. вывод - ищите у тороператоров сами туры))Агентства за имением огромного объема туристов париться не будут((( Людииии, скажите что-нибуль хорошее про Антедон, пожалуйста)))



pupsenok
(бывалый)
2008/06/04 23:15
Re: Антедон и агенство бэйли new [re: pupsenok]архив 

Сорри, в теме пропустила т в слове агентство)))



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/06/04 23:20
Re: Антедон и агенство бэйли new [re: pupsenok]архив 

Бейли же вроде только с МОСом работает

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

pupsenok
(бывалый)
2008/06/04 23:30
Re: Антедон и агенство бэйли new [re: Annie]архив 

нееееет - они со многими работают, даже с Мега диалогом - я специально позвонила и узнала не у своего менеджера...было противно, что она на самом деле не искала у кого в стопе, а у кого нет(



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/04 23:54
Re: Антедон и агенство бэйли new [re: pupsenok]архив 

ну а почему ждали три дня и не забронировали у Санрайза, в его уполномоченном агентстве, если у них отель был? или у Мегадиалога в офисе?

в утешение могу сказать. стопы на сайтах ТО - не истина в последней инстанции.
мне так несколько раз Корал морочил голову. на сайте есть. высылаешь заявку на бронирование. через несколько часов звонок - мы не можем забронировать. стоп на два дня в период тура.
так часто бывает. номера, вроде, есть в наличии, а отель отказывает в бронировании.



After the game, the king and pawn go into the same box.

pupsenok
(бывалый)
2008/06/05 00:26
Re: Антедон и агенство бэйли [re: kuzu]архив 

не забронировали напрямую, потому что в бэйли уже деньги сразу отдали за драгон, который нам отказал потом(( поэтому нужно было выбрать другой отель - вот и пришлось антедон...Про санрайз я еще могу поверить на 50% - может и правда отказал, но то, что они там в агентстве не парятся особо - это точно...Противно так и обидно - ужас((



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/05 00:43
Re: Антедон и агенство бэйли [re: pupsenok]архив 

ну, по-поводу отношения к клиентам - тут не поспоришь уже.



After the game, the king and pawn go into the same box.

mosyaaa
(новенький )
2008/06/05 02:50
Re: Антедон и агенство бэйли [re: pupsenok]архив 

Нууу..Бэйли неплохо отрекламировали в свое время....и не только на этом сайте) Я тоже являюсь его клиентом и меня в последнее время совершенно не устраивает их работа( Но, т.к. у меня там стабильная скидка и других, более выгодных агенств нет, то все равно пока обращаюсь туда.
З.Ы. про Антедон тоже оч. интересно!) Сама его рассмотриваю, а отзывы очень противоречивые...
З.Ы.Ы Отдельный привет автору))))



crockwood
(Мама шикадам!)
2008/06/05 10:59
Re: Антедон и агенство бэйли [re: pupsenok]архив 

Кто билеты выпросил ВЫ или Бейли?

As sure as eggs is eggs

annsunny
(бывалый)
2008/06/05 12:06
Re: Антедон и агенство бэйли [re: pupsenok]архив 

Я вот тоже все смотрю Драгон. Так вышло, что заранее не знала на сколько человек бронировать, кто из родных-друзей поедет, а теперь он крепко до 13 июля в стопе у всех ТО, зато на сайте Бейли он есть - на все интересующие меня даты - и начало, и конец июня, и т.д. Получается, что всем этим мега-базам интернетовским совершенно нельзя доверять. Я больше шарю по ТО, но тоже - тоска берет, так все у них порой неточно и бестолково-коряво сделано ((

Не тратьте нервы на то, на что можно потратить деньги


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |