Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 12:26
Хочу быть черной! архив 

Хочу быть чернее, чем обычно... Как мне загореть? С удовольствием выслушаю ваши советы.



luluma
(сикир башка)
2008/06/06 13:29
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

купите масло для загара. У Амбр Солер или Нивеа есть. Только не сразу им мажтесь, а когда уже подзагорите. А то сгорите моментально. Оно защиты не дает. Главное хорошо его втирайте. Тогда сильнее эффект будет.



Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/06/06 13:42
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

как мне загореть?
---------------
странный вопрос... на солнце))) или в солярии.




evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:05
Re: Хочу быть черной! new [re: Shona]архив 

Ничего странного! В солярии я уже загорела - хожу туда круглый год! Просто хочется загореть еще больше, а не получается!




evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:06
Re: Хочу быть черной! new [re: luluma]архив 

А оно не будет липким? Если на это масло налипнет песок, то будет не очень приятно...



CADCAMguru
(Причаливший к Трабзону)
2008/06/06 14:06
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Многие годы использую схему. Два дня - "30 ка", два дня "15-ка", остальные дни только масло "2-ка". Приезжаю с коричневым загаром. Но масло маслу рознь. И не надо натираться тоннами - у меня были высыпания на коже.

2000-Кемер, 2001- Мармарис, 2002,2003-Кемер, 2004- Кемер,Белек, 2006,2007- Кемер

evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:07
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Слышала, что существуют средства, подготавливающие кожу к восприятию солнца... Например, у Ланкастера. Кто-нибудь пользовался?



evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:10
Re: Хочу быть черной! new [re: CADCAMguru]архив 

Всегда тоже примерно этой же схемы придерживаюсь, но началась болезнь какая-то: все время хочется быть чернее и чернее...



luluma
(сикир башка)
2008/06/06 14:10
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

да что-то я не припомню, чтобы ко мне что-то липло))) Вы его вотрите) и все нормально будет) Еще lancaster попробуйте. У них солнечная линя очень хорошая.



evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:16
Re: Хочу быть черной! new [re: luluma]архив 

Пользуюсь, тоже нравится, вот только масла у них не видела.



luluma
(сикир башка)
2008/06/06 14:19
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

у них есть спреи и лосьоны tan optimizer, которые усиливают проявление загара.



Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/06/06 14:20
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

странная постановка вопроса! вы надеялись, что вам предложат какие-то неординарные способы загара?)))
а если ходить в солярий круглый год, можно загореть до такой черноты, что мало не покажется... при использовании соответствующих кремов, разумеется.



evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:24
Re: Хочу быть черной! new [re: Shona]архив 

А я хочу ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! Жаль, что Вы так скептически настроены...



Donya
(начальник гарема)
2008/06/06 14:25
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Обычно в первые дни мажусь 30 ( пользуюсь только Лореалевскими кремами), и загораю постепенно, недолго. Основной загар получаю в последние пару дней, но тоже основательно мажусь 15-20, но и лежу основательно )) загораю сильно! каждыый раз после загарания ( ! в первые дни) я тщательно мою кожу мочалкой с гелем и мажусь кремом "после загара" тоже основательно последние дни только с гелем ! Никогда не облезаю и не шелушусь и одежда не пачкается!!! Но, ведь еще многое зависит от Вашего типа кожи. Я и в солярии отлично загораю

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

Donya
(бездельник)
2008/06/06 14:26
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Не боитесь, что это опасно?

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:28
Re: Хочу быть черной! new [re: Donya]архив 

Мне просто кажется, что есть порог, больше которого загореть нельзя, как ни старайся... А мне так хочется! Иногда смотрю на немок и поражаюсь интенсивности их загара, а мажутся они вообще чем-то непонятным.



evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:30
Re: Хочу быть черной! new [re: Donya]архив 

Боюсь, конечно! Поэтому и советуюсь, как загореть сильно, но с минимальными потерями. Раньше все было просто и понятно, а теперь стало страшно...



Donya
(бездельник)
2008/06/06 14:30
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Да я же говорю, это зависит от типа кожи. А немки тоже есть белые-белые. ))

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:33
Re: Хочу быть черной! new [re: Donya]архив 

Вот и думаю, если я весь день проваляюсь на солнце, а ночь простою в солярии, как ни крути - в негра я не превращусь никогда! А так красиво, когда кожа смуглая...



Donya
(бездельник)
2008/06/06 14:37
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Все время используйте кремы и не переусердствуйте. Мне, например, не все нравятся загорелые, некоторым вообще не идет. Смуглая здоровая кожа лица гораздо красивее смотрится, чем очень черная. Линии лица более подчеркнуты, косметика красивее ложится и глаза выразительнее. ИМХО. Опять же, кожа лучше сохранится. Ну, это дело индивидуальное. Удачи в загорании! И красивой, здоровой кожи!

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 14:42
Re: Хочу быть черной! new [re: Donya]архив 

Спасибо!



Silikon
(хозяин ишака)
2008/06/06 15:56
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Ева, это, конечно, не мое дело... Но Вы лучше почитайте о вреде солнца. Все хорошо в меру... Легкий загар полезен кожи, но черноа опасна и никакие кремы не помогут. Старение кожи происходит очень быстро. Не говорю про онкологию. К сожалению, в молодости этому мало придается значения. И тоже к сожалению, я видела онколических больных - мелономой и раком груди и раком женских органов. Поверьте, это страшно. И хотя кажется, что все это далеко и нас не коснется. Но , когда это происходит, то ... ужасно. Извини за такую проповедь, просто у меня брат в 24 года умер от рака, и я много повидала за время его болезни. Будьте благоразумной - красота - это пржде всего здоровье. Удачи Вам!



Lulik
(загорает голышом)
2008/06/06 19:01
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

немки месяцами в турции на солнце отдыхают, езжайте на 3 недели, а лучше больше.....чернота будет обеспечена 100%
а солярий- искусственное солнце, поэтому до черноты врятли...



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/06 20:42
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

пью таблетки))) с каротином что ли, не помню как на русском. Усиливают образование пигмента. На солнце нахожусь не так уж и много. Но у меня кожа в принципе смуглая....

Fugit irreparabile tempus

evva
(Team Секс на пляже)
2008/06/06 20:49
Re: Хочу быть черной! new [re: Bien]архив 

Вот это уже интересно... А как называются эти таблетки? А то от свежевыжатого морковного сока скоро тошнить станет.



Bien
(турецкий шпион)
2008/06/06 21:09
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

http://www.aminomax.cz/beta-karoten.php или
GS Beta Karoten Forte (это я уже пробовала-мне подходит)
и вот еще
http://pharma-nord.prirodnileciva.cz/bioaktivni-karoten-pro-solaria+dp39978/ антиоксидант в том числе)))
много их, я прямо в аптеке спосила у нас. Сорри, что на чешском, на русском искать лень.

Fugit irreparabile tempus

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/06 21:39
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

бронзаторы для натурального солнца (аналогичные для солярия выпускаются).
у нас таких не видела, а в Мигросе в Бойнере несколько лет назад были. серия с коноплей. они с фильтром солнцезащитным.

нашла в инете. но эту фирму не знаю.
http://www.tannymax.ru/beachbronzer.html

и вот нашла Австралиан голд
http://www.aroga.ru/catalog/catalog.php?SECTION_ID=155&PHPSESSID=7e5a996c90b15d5988bfe8b2aa12d23c

это известный бренд косметики для соляриев. но для пляжа нигде не встречала.

After the game, the king and pawn go into the same box.

zka75
(хозяин ишака)
2008/06/06 22:48
Re: Хочу быть черной! new [re: kuzu]архив 

Сама работаю в студии загара и знаю tannymax (косметика для соляриев). Да, есть у них линия для загара на солнце с бронзаторами. И даже есть крема с бронзаторами после загара. Сначала эффект потрясающий. Но, не обольщайтесь, все, что с бронзаторами очень быстро смывается. Через три дня разница очевидна. Особенно, если сделать пилинг или эпиляцию Как автозагар + солнце



zka75
(хозяин ишака)
2008/06/06 22:51
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Такие капсулы есть в некоторых профессиональных косметических линиях. Они усиливают проявление загара и меланина. Как правило, они рассчитаны на месяц (30 капсул)



zka75
(хозяин ишака)
2008/06/06 22:56
Re: Хочу быть черной! new [re: Lulik]архив 

У нас в соляриях загарают до черноты, темно-коричневый. Но это зависит от типа кожи. Некоторым достаточно приходить 1 раз в неделю и быть темными, а некоторые ходят по 3-4 раза в неделю и темнее не становятся. У каждого есть свое кол-во меланина, выше которого, действительно, "не перепрыгнешь", сколько не лежи



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/06 23:08
Re: Хочу быть черной! new [re: zka75]архив 

ну не через три дня.
я загарала до турции в солярии с бронзаторами. потом в турции натуральный прилипал гораздо быстрее. на пару-тройку недель по-прилету хватало.

After the game, the king and pawn go into the same box.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/06 23:10
Re: Хочу быть черной! new [re: Lulik]архив 

наоборот. в солярии со спец. средствами (активаторы и бронзаторы) эффект достигается быстро и интенсивнее, чем на солнце.
у самой кожа белая. на солнце только сгореть могу. зато в солярии получаю приятный оттенок. потом на него солнечный загар ложится моментально и, опять же, более выраженно.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Lida83
(Турецкий подданный)
2008/06/07 10:45
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Смотря какой фототип кожи у тебя. Я вот могу спокойно "занегриться" за неделю, т.к. я очень хорошо принимаю загар.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Roksolana
(Эксперт)
2008/06/07 14:47
Re: Хочу быть черной! new [re: evva]архив 

Совет такой. Вам срочно нужно к психологу, чтобы он с вами поработал серьезно. Это похоже на манию с риском для собственного здоровья. Вы девушка похоже эгоистка, раз думаете только о себе, а вернее всего совсем о себе не думаете. У вас есть родители, дети, муж или любимый человек? Подумайте о них, а не о своем загаре. Что будет с ними, если вы действительно заболеете раком или чем либо еще на фоне такого активного солнца в ближайшем или отдаленном будущем? Ну если не хотите думать о близких, то тогда подумайте о себе любимой? Вы хотите быть в сорок без морщин и с чистой белой кожей? Если Да, то тогда купите лучше защиту фактор 20-30 и отдыхайте себе спокойно под зонтиком. А загар можно усилить специальным кремом автозагаром, который прекрасно ложится на слегка загорелую кожу и благополучно смывается.



kikai
(Team Секс на пляже)
2008/06/07 19:34
Re: Хочу быть черной! new [re: Roksolana]архив 

абсолютный респект



Donya
(бездельник)
2008/06/08 15:51
Re: Хочу быть черной! new [re: Roksolana]архив 

Ох, как все серьезно-то. Зачем же так сгущать краски! Девушке просто хочется получить красивый загар. Вот она и спрашивает, как это лучше сделать, без риска для жизни. Грамотно загорать не так вредно, важно не допускать ОЖОГОВ НИКОГДА!!! Даже незначительных! Загар должен ложиться постепенно, как на солнце, так и в солярии. Загарайте себе на здоровье, и не пугайте уж так людей.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)

no_name
(хозяин ишака)
2008/06/08 19:10
Re: Хочу быть черной! new [re: luluma]архив 

однажды купила витамины beauty tabs с каротином и загорела нереально,загар прилип за оч короткие сроки!Не приходилось даже особо лежать на солнце!!Реккомендую!По поводу полезности витаминов не в курсе,уточните у врача!



Zory
(троянский конь)
2008/06/08 19:47
Re: Хочу быть черной! new [re: no_name]архив 

это которые СкинСан???
а как долго вы их пили???
и когда, непосредственно перед поездкой заранее или вовремя???
и в принципе, какой вред это может принесьти???
заранее спасибо за информацию!!



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/08 21:57
Re: Хочу быть черной! new [re: Zory]архив 

Для формирования стойкого равномерного загара прием Бьюти-Табс® СкинСан следует начинать за 2 недели до начала активного УФ-воздействия и продолжать без перерыва не менее 1,5 месяцев.

Комбинация ликопина, бета-каротина (провитамина А), витаминов С и Е обладает защитным эффектом. Эта комплексная антиоксидантная система препятствуя преждевременному старению кожи, улучшает ее внешний вид, ускоряет и оптимизирует процесс загара, способствует снижению чувствительности кожи к повреждающему действию УФ-лучей.

After the game, the king and pawn go into the same box.

crockwood
(Мама шикадам!)
2008/06/08 23:04
Re: Хочу быть черной! new [re: Donya]архив 

Что про солнце говорить, когда чел. в солярий ГОД ходит. Вот где з--ца. Соллярии очень вредны, гораздо больше солнца. А действие морковного сока, для увеличения каротина, может помочь, только при смешивании морковного сока и сливок, иначе не происходит усвоения.

As sure as eggs is eggs

zka75
(хозяин ишака)
2008/06/08 23:33
Re: Хочу быть черной! new [re: kuzu]архив 

Естественно, будет лучше прилипать. Кожа уже подготовленная, и к тому же, цвет всегда лучше, если смешивать натуральный загар с искусственным. А что касается 2-3 недель, это только если далее поддерживать.Наша кожа полностью обновляется за 28 дней!



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/08 23:47
Re: Хочу быть черной! new [re: crockwood]архив 

а кто Вам сказал, что солярии вредны?
я консультировалась с врачом.
если не торчать там целый год (не превышать допустимую годовую норму), соблюдать все правила (закрывать глаза и грудь) и не загарать более 10 минут, то при отсутствии противопоказаний, не вредно.

After the game, the king and pawn go into the same box.

no_name
(хозяин ишака)
2008/06/08 23:47
Re: Хочу быть черной! new [re: kuzu]архив 

Абсолютно верно подмечено!)Но чесное слово,я была негром)))),при этом минимум валяния на пляже!НО мне врач говорил перебор быть НЕ должен+это не оч хорошие капсулы для тех у кого слабая печень.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/06/08 23:49
Re: Хочу быть черной! new [re: no_name]архив 

спасибо огромное за таблетки.
с печенью все ОК.
завтра побегу покупать. осталось, правда, 1.5 недели. надеюсь, поможет.
вообще, почитала аннотацию. таблетки - супер.
витамин С рекомендуют лопать при загаре. а Е - это витамин кожи.

After the game, the king and pawn go into the same box.

Roksolana
(Эксперт)
2008/06/09 11:30
Re: Хочу быть черной! new [re: Donya]архив 

О вреде солнца знаю не по наслышке. Лично знаю двоих людей, которые не зная о совсем начальной стадии своих болезней, очень усердствовали на солнце, один в Таиланде, а другая в Турции. Оба умерли, причем рак после этого развивался со стремительной скоростью. Да и сама я тоже не слишком себя защищала, теперь вот врач запретил отдыхать на море, путешествия по Италии-Испании-Греции только в октябре. Эмираты, Египет, Израиль, Азия совсем в запрете. Вот и приходится теперь отпуска проводить в северных скандинавских странах. Так что все гораздо серьезнее, чем кажется. А кожа, измученная пигментом и солнцем, стареет в 2 раза быстрее, про это тоже не надо забывать.



Donya
(бездельник)
2008/06/09 14:01
Re: Хочу быть черной! new [re: Roksolana]архив 

" Да и сама я тоже не слишком себя защищала,..."

" А кожа измученная пигментом и солнцем, ..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Повторяться не буду, я уже все написала выше. Защищаться безусловно НАДО и просто НЕОБХОДИМО!!!!!! И не только от солнца, но и от других природных факторов - ветра, жары, холода, сухости, влажности и тд. и тп. ........ причем в любой другой стране, куда бы вы не поехали, будь то юг или север, горы, равнина или пустыня.

"Нация, которая ест макароны с хлебом, - непобедима" (Русское радио)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |