Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Dima06
(балык)
2008/06/07 15:07
Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? new архив 

Всем привет,

очень беспокоят постоянные переносы рейсов в Анталию из SVO-C Трансаеро на 8-10 часов, практически ежедневно одно и тоже, например сегодня. Пока не поздно? думаю поменять на стабильный Аэрофлот Дон или на Атлантов, на утренний рейс. Вылетаю 20-го июля. Туркишами лететь немогу, т.к Корал не дает подтверждения если билет с вылетом на 1 день позже чек аута..

Хочу обратно..

BUM
(Наполненная событиями)
2008/06/07 15:19
Re: Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? new [re: Dima06]архив 

стабильный Аэрофлот Дон????????????????????? мы с ними намаялись, то рейс отменят, то время вылета туда вечер обратно утро. Атлант тож колбасит.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Lelia
(турецкий шпион)
2008/06/07 15:21
Re: Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? new [re: Dima06]архив 

Это иллюзия, что кто-то стабилен...

Lelia

Dima06
(троянский конь)
2008/06/07 15:24
Re: Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? [re: BUM]архив 

Я просто сделал такой вывод, конечно стабильными наши чартеры назвать нельзя, но по утрам он летает весьма регулярно во время.. У меня рейс на 6 утра, Трансаеро. Мне не повезло в 2006 с Красаэром на 12 часов в зоне посадки сидел на вылет, и с египтом в ноябре 07г. Атланты перенесли с 6 утра на 1900 вечера...

Хочу обратно..

BUM
(Наполненная событиями)
2008/06/07 15:38
Re: Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? new [re: Dima06]архив 

с Трансаэро все, как часы.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Dima06
(троянский конь)
2008/06/07 15:43
Re: Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? new [re: BUM]архив 

Значит на сайте SVO-C ошибки ...

Хочу обратно..

GTC
(любитель мяса)
2008/06/07 16:04
Re: Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? new [re: Dima06]архив 

Я бы не стал ничего менять, т.к. пролететь можно с любым а/п.

Помню случай когда люди узнав, что у них перевозчик NN быстро поменяли на R2, в итоге NN полетел практически без задержек, а с R2 они 12 часов ждали вылета.



Элфи
(переплюнувший босфор)
2008/06/07 16:16
Re: Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? new [re: Dima06]архив 

А мы много лет с Доном\ ВАСО\ летали , наверное,везло так но за 20 полетов самая крупная задержка была полтора часа на Даламан и один раз вместо Ш-2 прилетели в Ш-1 .А 5 июля впервые летим Трансами из ш-с в 17-05. Тоже беспокоюсь,неохота сидеть часов десять.Но менять рейс не буду тут и правда ну угадаешь.Регулярку и то задерживают.

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.

morrigen
(турецкий шпион)
2008/06/07 17:03
Re: Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? new [re: Dima06]архив 

мне сегодня перенесли рейс трансаэро с 5 вечера на 2 часа ночи))) вот вернулась на работу.
меняйте точно.
Рйс Дона вылетл на пол чсаа поже нас и похоже без задержек.

рейс трансаэро сегодняшний утренний перенесли на 16 с чем то....




зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2008/06/07 17:04
Re: Стоит ли сменить рейс с UN на D9 ? new [re: BUM]архив 

какие часы такие))))))??????? я во сейчас должна была вхзлетать, а витоге сижу на работе. в ночи поеду обратно в аэропорт))) точнее часов не видела

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |