Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Суматоха
(бывалый)
2008/06/09 14:16
Re: Помогите новичку new [re: Элфи]архив 

Ну, по Египту, например, я знаю где дети до 14 и с одним взрослым. А по Турции-чайник. Ну нет. так нет. Возьмём дабл.



Petit_Bateau
(праздный куритель кальяна)
2008/06/09 14:17
Re: Помогите новичку new [re: Суматоха]архив 

Если вы вдвоем едете, то даже не заморачивайтесь с льготными отелями. Обычно цена сингл+чайл почти не отличается от цены обычного дабла. А если учесть, что с+ч есть не везде, то это сужает выбор отеля. Я в этом году одна с 3-летним сыном еду в обычный дабл, т.к. нужный отель сингл+ч не селил, а ненужные отели с с+ч были дороже, чем дабл в нужном



Суматоха
(бывалый)
2008/06/09 14:18
Re: Помогите новичку new [re: asc]архив 

Спасибо. Тяжело очень выбрать когда ваще ничего не знаешь.(((



Суматоха
(бывалый)
2008/06/09 14:19
Re: Помогите новичку new [re: Petit_Bateau]архив 

Понятно.



Petit_Bateau
(праздный куритель кальяна)
2008/06/09 14:28
Re: Помогите новичку new [re: Суматоха]архив 

Посмотрите Камелию (Селин, Фулия) в Сиде, там же Блю Вотерс и Вояж Соргун. Из них я только БВ была, но Камелия и Вояж нравятся по описанию и отзывам. В этом году в Глорию Гольф съездили - девушке вашей может скучновато там быть, да и вход в воду меня не порадовал. Поближе к осени поедем в Мелас HV-1, я давно уже была в Мелас Ресорте (общая территория) - там мне понравилось + близко от Сиде, можно туда на экскурсию даже сходить по пляжу.
Для детей мне еще Клуб Астерию хвалили, Клуб Мега Сарай, Али Бей в Сиде и Белеке. Но тут как всегда - кому-то нравится, кому-то нет.



Суматоха
(бывалый)
2008/06/09 14:32
Re: Помогите новичку new [re: Petit_Bateau]архив 

Вход в море там везде песчаный. без камней? Тогда смотрю.



Petit_Bateau
(праздный куритель кальяна)
2008/06/09 14:38
Re: Помогите новичку new [re: Суматоха]архив 

Камелия и БВ - чистейший песок, в Меласе сам вход - песок, в море кое-где крупные валуны, но не мешает купаться. Остальное - по отзывам смотрите. В Глории у самой кромки воды острая мелкая галька, мне не понравилось.



Суматоха
(бывалый)
2008/06/09 14:46
Re: Помогите новичку new [re: Petit_Bateau]архив 

Вот спасибо. Смотреть и смотреть.)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2008/06/09 15:49
Re: Помогите новичку new [re: Элфи]архив 

как раз такие случаи единичные..обычно сингл это тот же дабл, только стоимость его примерно 70-80% от дабла.
Есть отели, где 1 взрослый и 1 ребенок меньше стоимости двухместного номера. Просто нужно идти в агентство и дергать там менеджеров....в конце концов, это их работа.

ёлки, ну а как узнать?
может он боится умных красивых взрослых женщин....(с)

Элфи
(переплюнувший босфор)
2008/06/09 16:54
Re: Помогите новичку new [re: Guseva]архив 

Ну да, я в курсе,меня так всегда и селили одну в стандарт.А вот в Улисое и еще не помню только точно где-была такая ерунда. Я сама тут искала такой вариант для подруги с дочкой 13 лет.Везде дают льготу только при проживании с двумя взрослыми.Да и то до 14 лет дают ее единичные отели или те которые не надо,опустим Цезарь в Белеке или двушка Дипломат в Мармарисе.Вот еще Диама в Кемерено наши побоялись в новый отель,может и зря.Барут Ларовский до 16 давал бесплатное проживание в прошлом году,но опять же с двумя взрослыми,да и цена не для всех реальна.Так что в самом деле вариантов очень мало.А в агенствах чего-то в этом сезоне не очень шустрят,впервые в этом году на себе ощутилавидно клиентов все больше становится

Поставь вопрос ребром,и это выйдет тебе боком.


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |